ВuyВeauty ООО

ООО ВuyВeauty
Интернет-магазин профессионального косметологического оборудования
отзывов пока нет
+38 (099) 375-99-22
ул. Европейская, 146А, Полтава
ул. Европейская, 146А
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВuyВeauty, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВuyВeauty, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы хотите всегда выглядеть прекрасно, чувствовать себя полной сил и энергии, то лучшего магазина, чем Buybeauty Вам не найти. В нем можно найти каталог с косметикой, где каждый товар имеет подробное описание. Для лица, шеи и всего тела есть профессиональные косметологические аппараты. Их можно использовать и в домашних условиях. Есть также сайт, где можно почитать много интересных советов об уходе за телом, кожей и просто много полезной информации.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ВuyВeauty из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Косметологические услуги, Косметологи. Располагается по адресу ул. Европейская, 146А в Полтаве. Связаться с представителем компании ВuyВeauty по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +38 (099) 3759922, на официальном сайте buybeauty.com.ua, по электронной почте sales@buybeauty.com.ua.