МайКлассКом ООО

ООО МайКлассКом
Продажа недвижимости
+375 (29) 302241
ул. Майская, дом 2, Прилуки
ул. Майская, дом 2
Черниговская область, Прилуки, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Жилой комплекс «Вясёлка» - поэтапно реализуемый масштабный жилой проект, который после завершения сможет обеспечить жильем более 3 тысяч семей. Застройщиком выступает строительная компания «МайКлассКом».

Расположение
Строится ЖК «Вясёлка» в п. Прилуки на улице Майская и улице Мира, что примерно в 6 км от Минска и Кольцевой автодороги. Эта часть пригорода столицы отличается благоприятной экологией, ведь рядом располагаются обширные лесные массивы, протекает река Птичь.

Что вокруг
Инфраструктура агрогородка Прилуки не слишком разнообразна, однако застройщик обеспечит покупателей квартир всеми необходимыми заведениями, построив их на территории новостройки.

Жилой комплекс располагается на расстоянии около 600 метров от одного из знаковых мест поселка – Дворцово-паркового комплекса Чапских. Чуть дальше выставочный центр народного творчества.

Транспорт
Передвигаясь на собственном автомобиле, можно быстро выехать на шоссе Слуцкого или Брестского направления и буквально за 5-10 минут оказаться на Кольцевой. Общественный транспорт представлен несколькими автобусными маршрутами, при помощи которых можно добраться до ж/д вокзала, а/с «Юго-Западная» и станции метро «Петровщина».

Архитектура строительства
Согласно плану застройки жилой комплекс «Вясёлка» будет состоять из 36 домов, построенных на участке площадью 37 га. Для строительства выбрана усовершенствованная панельная технология с использованием энергоэффективных блок-секций КПД серии 90. Стройка стартовала в конце 2013 года, а уже в начале 2015 первые новоселы получили ключи от своих квартир.

Что внутри комплекса
Придомовая территория ЖК «Вясёлка» благоустраивается параллельно с появлением готовых домов. Здесь появляются тротуары и внутридворовые проезды, детские и спортивные площадки, зоны для комфортного отдыха. Застройщиком запланирована и собственная инфраструктура, в составе которой будут:

2 детских сада;
Общеобразовательная школа;
Торговый центр с супермаркетом и площадями для малого бизнеса;
Амбулатория;
Почтовое и банковское отделение;
Предприятия питания.
Выезд на территорию оборудован шлагбаумом.

О квартирах в жилом комплексе «Вясёлка»
В новостройке предлагаются стандартные 1-2-3-комнатных квартиры разного размера. Большинство из них продаются без отделки, однако купить квадратные метры с готовым ремонтом также можно. Стоимость зависит от типа недвижимости, а также сроков ввода в эксплуатацию.

Реализация квартир в жилом комплексе «Вяселка» производится через выкуп жилищных облигаций, что является одной из наиболее безопасных и надежных схем. При единовременной 100% оплате предоставляется скидка. Подробнее узнать об этом можно на официальном сайте проекта или позвонив в отдел продаж застройщика.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО МайКлассКом из Прилуков предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Аренда квартир, Продажа квартир. Находится по адресу ул. Майская, дом 2 в Прилуках. Связаться с контактным лицом организации МайКлассКом по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +375 (29) 302241.