Ани стон (Any stone), ООО

Ани стон (Any stone), ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 544-63-54
Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Лугова, 148, Пустомыты
  • +380 (97) 544-63-54 — Дирекция

Сайт: 141399.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Лугова, 148
Львовская область, Пустомыты, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ани стон (Any stone), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ани стон (Any stone), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания существует на рынке с 1998 года. Мы изготавливаем любые изделия из камня, а именно: балясины, скульптуры, лестницы, подоконники, памятники из черного и цветного гранита, мраморной крошки. Также у нас работают специалисты по художественному оформлению изделий, индивидуальный подход к клиентам позволяет удовлетворить все идеи и желания о продукте. Долгое время существования нашей фирмы мы занимаемся изготовлением и установкой (монтажом) памятников. Памятник - это живая история и последняя память о человеке. Здесь тоже есть свои тенденции и тренды. Так, например, в конце прошлого века доминировали бетонные памятники с использованием гранитной (гранитные памятники) или мраморной крошки (памятники из мраморной крошки). Сегодня пользуются популярностью памятники вырезанные в целостной мраморной или гранитной плите, что делает воспоминание гораздо длительнее и монументальным. Наша компания отличается творческим подходом к воплощению идеи создания вечной упоминания и памяти скорбной души. В наших каталогах Вы найдете многочисленные идеи для воплощения уже существующих или разработки новых проектов на Ваш индивидуальный заказ. Наши специалисты изготавливают памятники учитывая Ваши индивидуальные просьбы. Среди вопросов, которые наиболее часто задают нам наши клиенты являются вопросы о доставке и монтаж памятников. Безусловно, монтаж является одним из наиболее важных и технологических вопросов нашей профессии. Наши специалисты, прежде чем приступить к разработке проекта памятника должны увидеть территорию, на которой он будет устанавливаться и осуществить привязку к местности. После изготовления памятника наши специалисты прибудут на место и проведут разбивку территории и все последующие работы, связанные с изготовления монолитного армированного фундамента для Вашего заказа. После заливки фундамент должен отстояться некоторое время, пока не произойдет связи раствора. Это даст конструкции фундамента крепости и сохранит вид памятника на долгие годы. Мы производим и устанавливаем памятники (надгробные памятники) во Львове и Львовской области, обслуживание других областей также возможно, нужно уточнять по телефону. Итак, если Вам нужно гранитные памятники, памятники из мраморной крошки, памятники из черного или цветного гранита, памятники из мрамора или просто любая консультация по изготовлению памятников, установка памятников - обращайтесь к нам. Если Вы проживаете в Киеве, окрестности Львова или Львовской области, наши специалисты моментально приедут к Вам чтобы обсудить детали заказа.

Добавить фото

Товары и услуги

- Балясины,
- Лестницы каменные.

Кратко об организации

Организация Ани стон (Any stone), ООО из Пустомытов может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Лугова, 148 в Пустомытах. Связаться с представителем фирмы Ани стон (Any stone), ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 5446354, на сайте 141399.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (32) 227-28-29
Украина,Львовская область, Пустомыты,с. Навария, ул. Львовская, 154 в
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 671-13-23
Украина,Львовская область, Пустомыты,с. Деревач
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 261-06-442985357
Украина,Львовская область, Пустомыты,81138, с. Жыровка, вул.Центральна,81
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 227-89-32
Украина,Львовская область, Пустомыты,81100, ул. Глинская, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 524-97-02
Украина,Львовская область, Пустомыты,ул. Ивана Франка
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 989-06-55
Украина,Львовская область, Пустомыты,81100, Поселок Навария, ул. Львовская 154, а