Бринза, ООО

Бринза, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 939-38-93
Украина,Закарпатская область, Рахов,город Рахов, Рахов
  • +380 (67) 939-38-93 — Дирекция

Сайт: 131943.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Рахов,город Рахов
Закарпатская область, Рахов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бринза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бринза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Постоянно в продаже экологически чистая продукция от собственных овец, что пасутся на высокогорных долинах: - Брынза постоянно, в течение года - С 10-го мая по 10-ое сентября овечий cир - Молодни ягнята (молочные) на мясо, шашлык Гуцулы ласково называют брынзу - брындзя. Для них это не просто продукт питания, но и определенная традиция, символизирующая образ жизни горцев, их мышление и культуру. Приготовление этого продукта - настоящее искусство, которое имеет свои особенности и тайны и передается из поколения в поколение.
Брынза, брынза, бриндзяБринза (брындза, брындзя) - сычужный рассольных сыр, изготовленный из овечьего молока с помощью фермента из натурального сычуга домашнего скота. Обычно белого цвета, внешне напоминающий творог, имеет молочный соленый вкус. Изготовляют в виде округлых головок весом до 1 килограмма. Широко используемый в украинской кухне. Самый популярный сорт сыра в Карпатах. По вкусовым свойствам и технологии производства брынзы похожим является греческий сыр фета

Добавить фото

Товары и услуги

- Ягнята Карпатские продажа по Украине.

Кратко об организации

Компания Бринза, ООО из Рахова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Располагается по адресу Украина,Закарпатская область, Рахов,город Рахов в Рахове. Связаться с представителем компании Бринза, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9393893, на сайте 131943.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 331-99-26
Украина,Закарпатская область, Рахов,ул. И.Франка, 15, оф. 4