Кубик, ЧП

Кубик, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 342-11-82
Украина,Закарпатская область, Рахов,с. Лазещина, Рахов
  • +380 (67) 342-11-82 — Дирекция
  • +380 (3132) 44113 — Дирекция

Сайт: 88473.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Рахов,с. Лазещина
Закарпатская область, Рахов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кубик, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кубик, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Кубик" была основана в 1993 году в качестве заготовителя и реализатора пиломатериалов на отечественый и на зарубежные рынки.
В 1998 году мы начали самостоятельно строить деревянные сооружения, став строительной компанией полного цикла. Кроме того, наш собственный транспортый парк, команда квалифицированных специалистов, многолетние деловые связи с поставщиками отделочных и строительных материалов позволяют нам возводить самые сложные объекты на выезде, даже в труднодоступных для строительства условиях.
Основа любой компании - высокопрофессиональные кадры. Наш коллектив - это сплоченная, сработанная и отшлифованная временем команда профессионалов. Мы всегда достигаем только успешных результатов. Сотрудники компании обладают всем необходимым опытом работы и знаниями в строительно-ремонтной отрасли.
За время существования компании мы построили около сотни деревянных сооружений, а также десято крупных комплексных объектов по всей Украине, в числе которых:
Ресторанно-гостиничный комплекс "Партизан" (15 км от Киева)
База отдыха "Хаста-Баш" (под горой Ай-Петри, Крым)
База отдыха "Старый Салтов" (Харьковская область)
4-этажная гостиница "Марика" (курорт Драгобрат, Закарпатская область)
Спортивно-развлекательный комплекс любителей рыбалки "Дельта Днепра" (20 км от Херсона)
Банный комлекс (с. Гута, Ивано-Франковская область)
Основной строительный материал, из которого наша компания предпочитает строить объекты - карпатская смерека (ель европейская), заготовливаем которую мы самостоятельно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Деревянный коттедж Землянка,
- Строительство деревянных домов,
- Баня Сима,
- Коттеджи деревянные.

Кратко об организации

Организация Кубик, ЧП из Рахова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фитнес-клубы. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Рахов,с. Лазещина в Рахове. Связаться с представителем фирмы Кубик, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 3421182, +380 (3132) 44113, на официальном сайте 88473.ua.all.biz.