УкрБелимпекс

УкрБелимпекс
отзывов пока нет
+380 (50) 566-28-13
Украина,Черниговская область, Репки,Черниговская. пгт. Репки, Репки
  • +380 (50) 566-28-13 — Дирекция
  • +380 (67) 164-93-15 — Дирекция

Сайт: 47235.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Репки,Черниговская. пгт. Репки
Черниговская область, Репки, Украина
Показать на карте

Отзывы о УкрБелимпекс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрБелимпекс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний "УкрБелимпекс" успешно развивается на рынке Украины и Беларуси вот уже 12 лет. Сегодня мы предлагаем Вам широкий выбор строительных пиломатериалов. Все пиломатериалы изготовлены из первосортного сырья, прошедшего контроль качества. Сырье, применяемое для производства пиломатериалов, соответствует экологическим и функциональным нормам европейских стандартов. Для изготовления пиломатериалов мы используем древесину хвойных и лиственных пород из лесных областей Украины и Беларуси. Благодаря нашим умеренным ценам и качеству пиломатериалов, наша продукция способна удовлетворить даже самого взыскательного потребителя.
Основная деятельность нашего предприятия - это продажа пиломатериалов в течении длительного времени, и мы достигли в этом успехов. Сотрудники нашего предприятия помогут Вам разобраться в большом ассортименте и разнообразии пиломатериалов, предлагаемых на рынке на сегодняшний день. Мы проконсультируем Вас на предмет использования тех или иных пиломатериалов для Ваших целей. Если Вы решили купить доску, обрезную и необрезную, доску половую, брус, бревна, вагонку - обращайтесь к нам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брус,
- Беседки,
- Доски обрезные,
- Дома деревянные (срубы),
- Срубы бани.

Кратко об организации

Компания УкрБелимпекс из Репков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу Украина,Черниговская область, Репки,Черниговская. пгт. Репки в Репках. Связаться с представителем компании УкрБелимпекс по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 5662813, +380 (67) 1649315, на сайте 47235.ua.all.biz.