Рустика, ЧП Частное предприятие

Частное предприятие Рустика, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 520-57-22
ул. Волкова, 64, Ровеньки, Украина, Ровеньки
ул. Волкова, 64, Ровеньки, Украина
Луганская область, Ровеньки, Украина
Показать на карте

Отзывы о Рустика, ЧП, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рустика, ЧП, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП Рустика приглашаем к сотрудничеству дилеров. Выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому партнеру.


Производственное предприятие Рустика – лидер на рынке интерьерного декоративного камня в Украине. Предприятие было основано в 2007 году и на данный момент продукция ТМ RUSTIKA реализуется в шести областях Украины и Крыму. Производственные мощности расположены в Луганской обл., г. Ровеньки.


Плитка ТМ RUSTIKA производится из гипсобетона по совместной Украинско-Бельгийской технологии. В качестве основного сырья используется высокопрочный гипс марки Г10, позволяющий добиться наилучших показателей прочности и стойкости к механическим воздействиям среди аналогичной продукции, она значительно легче натурального камня, проще в монтаже, а также выигрывет в цене.


Год основания:2007
Адрес:Луганская обл. г. Ровеньки
Реквизиты компании:rustika1@ukr.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Декоративный камень,
- Искусственный камень,
- Плитка для внутренней отделки,
- Отделка каминов,
- Декоративный искусственный камень купить,
- Плитка гипсовая,
- Купить искусственный камень,
- Дышащий камень,
- Тонкостенный кирпич.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Рустика, ЧП из Ровеньков может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кладочные материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Волкова, 64, Ровеньки, Украина в Ровеньках. Связаться с контактным лицом фирмы Рустика, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт rustika-cs571855.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 5205722.