Баро ТМ

ТМ Баро
Продажа мебели для дома, офиса, кафе и баров. Доставка. Безналичный расчёт.
отзывов пока нет
+38 (098) 831-87-00
Крейдяна, 19б, Ровно, 33003
Крейдяна, 19б
Ровенская область, Ровно, Украина, 33003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница, воскресенье – 9:00-15:00

Суббота – выходной

Отзывы о Баро, ТМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Баро, ТМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

БАРО™ - это интернет-магазин и демонстрационный салон мебели в котором Вы можете ознакомиться с новинками и самыми популярными моделями 2018 года. Мы хотим зарекомендовать себя как надёжного поставщика мебели благодаря четкому исполнению заказов. Наша специализация достаточно широкая, но это не мешает сосредоточиться на качестве и скорости обслуживания.

В работе мы исповедуем совершенно нормальные человеческие ценности, а именно:
порядочность, ответственность и доброжелательность.

Вы можете быть уверены и спокойны, что Вам предложат хороший вариант по привлекательной цене. Каждый день мы трудимся над тем, чтобы Вы оставались довольны, решив обратиться к нам за покупкой, как и все те, кто уже стал нашим покупателем.
Описание, качественные фото и актуальные цены вы сможете увидеть на нашем официальном сайте - baro.ua.
Работаем со всеми группами населения, принимаем оплату любым удобным Вам способом (предоплата, наложенный платеж, безнал).

Товары и услуги

Товары для офиса, дома, кафе и баров.

Кратко об организации

Фирма ТМ Баро из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мебель для предприятий общепита, Продажа мебели, Мебель для гостиной комнаты. Находится по адресу Крейдяна, 19б в Ровно. Связаться с контактным лицом организации Баро по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@baro.com.ua, на web-страницах baro.ua, baro.kiev.ua, через сайты , , , по номеру +38 (098) 8318700.