DIMOL ООО

ООО DIMOL
Продажа металлических и керамических электро панелей.
отзывов пока нет
+380 (67) 386-16-36
Ровно, ул. Старицкого 40а, ООО "ТВФ ДИМОЛ", Ровно, 33000
  • +380 (67) 386-16-36 — офис продаж Тарас

Сайт: DIMOL.UA

Ровно, ул. Старицкого 40а, ООО "ТВФ ДИМОЛ"
Ровенская область, Ровно, Украина, 33000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 18 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о DIMOL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DIMOL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся производителем керамических панелей Dimol. За последние годы мы увеличили наши производственные мощности в несколько раз. Наши товары сертифцированы и имеют гарантию 5 лет. Покупая товар в нашем магазине Вы получаете гарантию именно от производителя. Товар едет прямо с нашего производства. Наши покупателя возвращаються к нам по несколько раз. А наши панели стоят уже во многих домах, офисах и государственных учреждениях страны.
Покупайте панели напрямую у производителя, чтобы избежать подделок!

Товары и услуги

С бешеным ростом цен на газовое отопление в Украине, все больше мудрых хозяев выбирают современные системы электрического обогрева помещений.
Керамические тепловые электропанели не только экономный, эффективный и безопасный способ отопления, но и возможность стильно украсить интерьер Вашего жилья. Термокерамические электропанели Dimol имеют ряд преимуществ, на которые мы хотим обратить Ваше внимание:
-Мягкий и комфортный прогрев помещения
-Существенная экономия энергии (благодаря терморегулятору)
-Стильный дизайн (есть возможность нанесения любого изображения на панель)
-Долговременные сроки эксплуатации (более 25 лет)
-Безопасность и удобство в эксплуатации

Кратко об организации

Компания ООО DIMOL из Ровно предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Радиаторы отопительные, Электрические обогреватели, конвекторы, Инфракрасные обогреватели. Располагается по адресу Ровно, ул. Старицкого 40а, ООО "ТВФ ДИМОЛ" в Ровно. Связаться с представителем компании DIMOL по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3861636, на сайте DIMOL.UA, по e-mail tarasgorbenko0407@gmail.com.