Івіта кондитерская ООО

ООО Івіта кондитерская
Вкусная выпечка. Каравай и торт на заказ для вашего торжества. Детские и корпоративные торты, торты на день рождение, юбилей. Мужские и женские торты.
отзывов пока нет
+380 (97) 464-54-17
Гагарина 39 А, Ровно, 330003
Гагарина 39 А
Ровенская область, Ровно, Украина, 330003
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Івіта кондитерская, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Івіта кондитерская, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка Ивита (кондитерский цех) основана в 2000-м году.

За 16 лет существования на рынке изделия стали хорошо известными. О результатах популярности и качества нашей продукции свидетельствуют призовые места на выставках и конкурсах кондитерских и хлебо-булочных изделий нашего города. У нас работают только профессионалы с большим стажем.

Современное технологическое оборудование импортного производства обеспечивает изготовление кондитерских и хлебо-булочных изделий высшего качества.

Колектив ТМ "ІВІТА" это дружная семья которая работает над тем , что б удержать почетное место на потребительском рынке.

Наша традиция это лучшее качество!

Фото

Товары и услуги

Вкусная выпечка. Каравай и торт на заказ для вашего торжества. Детские и корпоративные торты, торты на день рождение, юбилей. Мужские и женские торты.

Кратко об организации

Фирма ООО Івіта кондитерская из Ровно предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Изготовление свадебных тортов и караваев, Кофейни-кондитерские. Компанию можно найти по адресу Гагарина 39 А в Ровно. Связаться с представителем организации Івіта кондитерская по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 4645417, в социальных сетях , , , , на сайте ivita.com.ua, по e-mail ivita.conditer@gmail.ru.