Лестницы и строй.материалы, ЧП

Лестницы и строй.материалы, ЧП
отзывов пока нет
+380 (98) 811-64-14
Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Буковинская, 4/48, Ровно
  • +380 (98) 811-64-14 — Дирекция
  • +380 (93) 780-31-25 — Дирекция

Сайт: 112949.ua.all.biz

Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Буковинская, 4/48
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лестницы и строй.материалы, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лестницы и строй.материалы, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работая много лет на рынке стройматериалов Украини , мы зарекомендовали себя, как партнера, которому можно доверять. Мы являемся производителями разных лестниц. • Мы работаем в г. Киев и области. • Обслуживаем клиентов по всей Украине. • Мы обеспечиваем доставку стройматериалов в срок. • С нами выгодно сотрудничать, потому что у нас - гарантия качества по низким ценам. • Высококвалифицированный персонал. Мы поможем ВАМ сэкономить ваше время. Находясь дома или на работе. Вы можете сделать заказ менеджеру. Он даст Вам дополнительную скидку. Обсудит с Вами условие доставки и время. Посчитает количество необходимого товара. По желанию заказчика, расчет производится по факту доставки. Вы так же, можете забрать товар самостоятельно. Наша квалифицированная помощь - всегда к вашим услугам. Выезд специалиста на место для оценки необходимого объема работ и количества материалов БЕСПЛАТНО! Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству! ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Лестницы винтовые маршевые чердачные,
- Доставка стройматериалов,
- Маршевая лестница Karina,
- Мансардные окна,
- Винтовая лестница Klan,
- Лестницы чердачные,
- Доставка сыпучих стройматериалов,
- Окна пластиковые мансардные,
- Гидробарьер,
- Лестницы маршевые.

Кратко об организации

Компания Лестницы и строй.материалы, ЧП из Ровно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка хозяйственных товаров. Организацию можно найти по адресу Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Буковинская, 4/48 в Ровно. Связаться с контактным лицом компании Лестницы и строй.материалы, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 112949.ua.all.biz, по номерам +380 (98) 8116414, +380 (93) 7803125.