Пузань

 Пузань
Вкусная и быстрая доставка еды
отзывов пока нет
+38 (068) 309-12-12
Работаем по городу Ровно, Ровно
Работаем по городу Ровно
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Пузань

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пузань. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - команда отчаянных оптимистов, которые стремятся накормить весь мир, но пока только Ровно. Мы понимаем, что каждый день это водоворот событий и бесконечных дел, которые нужно вместить в 24 часа, в которых приготовление пищи бесцеремонно ворует драгоценное время. Наша цель - облегчить ежедневные хлопоты каждого, освободить от походов за продуктами, усталости стояния за плитой и перемывание гор посуды. Мы привезли первые фуд траки в Ровенщину, мы - первое бистро украинской кухни на колесах. Вкусно, быстро и дешево - это ли не идеально?

Мы надеемся... Нет! Мы уверены, что именно Пузань станет одним из первых освободителей настоящей украинской кухни! Мы твердо решили отстаивать интересы вкусных украинских блюд среди большого многообразия кухонных миров. Именно поэтому мы открыты не только локально, а и онлайн. Мы делаем только такую пищу, которую едим с радостью сами и даем нашим детям! Все качественно! Все порядочно! Все - с искренней любовью к каждому нашему клиенту. Ну что, хватит читать! У нас для тебя еще так много вкусных блюд! Заказывай и получай удовольствие от вкусной украинской еды!

Кратко об организации

Организация Пузань из Ровно может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Доставка еды. Расположена по адресу Работаем по городу Ровно в Ровно. Связаться с представителем фирмы Пузань, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте feedback@puzan.com.ua, при помощи телефона +38 (068) 3091212, на официальном сайте puzan.com.ua.