ТВК Рамос ООО

ООО ТВК Рамос
Запасные части к сельскохозяйственной технике, садовый инструмент.
отзывов пока нет
+380 (362) 683992
ул. Макарова, 44, Ровно, 33024
  • +380 (362) 683992 — Дирекция
  • +380 (67) 197-31-10 — Отдел сбыта

Сайт: 77751.ua.all.biz

ул. Макарова, 44
Ровенская область, Ровно, Украина, 33024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 1 час 27 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Отзывы о ТВК Рамос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВК Рамос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ТПК Рамос" занимается реализацией запасных частей к сельскохозяйственной техники европейского производства. Нашими клиентами стали более 500 предприятий. Мы предлагаем широкий спектр запчастей к комбайнам CLAAS, John Deere, Fortschritt и к почвообрабатывающих механизмов. Состав предприятия постоянно насчитывает более 4000 наименований указанной продукции. Запчасти мы получаем по прямым договорам от производителей из Италии, Испании, Греции, Франции, Австрии, Германии, что обеспечивает высокое качество и низкие цены.


Для корпоративных клиентов имеются специальные программы по полному обслуживанию сельхозтехники запчастями. Мы готовы выполнить заказ любой сложности и предложить как оригинальные, так и альтернативные запчасти на Ваш выбор.


Обеспечиваем доставку продукции багажными службами по всей территории Украины.


Главнейшим в нашей работе является доверие клиента. Поэтому, мы прикладываем все усилия, чтобы обратившись к нам однажды, Вы стали нашим постоянным партнером.



Товары и услуги

- Комплектующие запчасти к сельхозтехнике (купить продажа опт оптом ассортимент цена прайс) Украина Киев Львов Луцк Ровно Ужгород Тернополь Черновцы Ивано-Франковск,
- Запасные части к сельскохозяйственной технике европейского производства (купить продажа опт оптом розница ассортимент цена прайс),
- Болторез /472мм/ Bellota,
- Части комплектующие к сельхозтехнике (Украина Киев Одесса Николаев Херсон Кировоград Крым Севастополь Симферополь Львов Луцк Ровно Ивано-Франковск Ужгород Тернополь Черновцы),
- Зубило /8-гранное/ с защитой Bellota,
- Запчасти и комплектующие к сельхозтехнике CLAAS John Deere Fortschritt (Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Луганск Запорожье Полтава Житомир Хмельницкий Винница Чернигов Черкассы Сумы),
- Комплектующие к косилкам (купить продажа опт оптом розница ассортимент цена прайс) Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Одесса Львов.

Кратко об организации

Организация ООО ТВК Рамос из Ровно может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Садовый инструмент, Комбайны и уборочная техника, Почвообрабатывающая техника. Расположена по адресу ул. Макарова, 44 в Ровно. Связаться с представителем фирмы ТВК Рамос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ramos.tvk@gmail.com, по телефонам +380 (362) 683992, +380 (67) 1973110, на сайте 77751.ua.all.biz.