Украинская школа онлайн Будущего

 Украинская школа онлайн Будущего
Современное среднее образование
отзывов пока нет
+38 (068) 432-57-41
улица Соборная, д. 11, Ровно, 33028
улица Соборная, д. 11
Ровенская область, Ровно, Украина, 33028
Показать на карте

Отзывы о Украинская школа онлайн Будущего

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинская школа онлайн Будущего. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы с Вами, независимо от территории места проживания или временного пребывания. Мы с Вами на любом континенте, за границей, в отдаленной сельской местности и в большом городе.

В современном мире обучение больше не привязано к помещению школы. Вы можете учиться во время путешествия или на отдыхе, сочетать профессиональную карьеру с обучением, самостоятельно планировать свое время и выбирать комфортное место обучения.

Для дистанционного образования в нашей школе нужна только одна вещь - Интернет. Ребенок самостоятельно сможет ежедневно подключаться к уроку и выходить после окончания занятий.

Доступ к учебным материалам сохраняется 24/7. Получайте знания в любое время и в удобном для Вас месте.

Кратко об организации

Компания Украинская школа онлайн Будущего из Ровно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры образования. Располагается по адресу улица Соборная, д. 11 в Ровно. Связаться с представителем компании Украинская школа онлайн Будущего по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +38 (068) 4325741, на официальном сайте www.futureschool.online, по электронной почте contact@futureschool.online.