Панорама, ЧП

Панорама, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 904-41-206414643
Украина,Ивано-Франковская область, Рожнятов,77600, ул. Леси Украинки, 5, Рожнятов
  • +380 (97) 904-41-206414643 — Дирекция
  • +380 (67) 313-55-88 — Дирекция
  • +380 (3474) 97199 — Отдел сбыта

Сайт: 5513.ua.all.biz

Украина,Ивано-Франковская область, Рожнятов,77600, ул. Леси Украинки, 5
Ивано-Франковская область, Рожнятов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Панорама, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Панорама, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Технология Термодом базируется на системе детского конструктора. Функцию объемного элемента выполняет специальный строительный пенопластовый блок - несъемная опалубка - Термоблок, позволяющий легко и быстро сооружать капитальные дома из пенополистирола разной этажности и различной формы без применения подъемно-транспортных машин и механизмов.


С момента появления в середине ХХ века в Германии технология строительства Термодом пользуется большой и заслуженной популярностью во всем мире в разных климатических условиях. Термоблоки прекрасно себя зарекомендовали, поскольку дали возможность очень экономно и быстро строить монолитные дома из пенополистирола с высокой теплоизоляцией стен. Сроки строительства и стоимость эксплуатации Термодомов из Термоблоков намного ниже, чем сроки строительства и стоимость эксплуатации домов, построенных по другим технологиям.


Строительная технология Пластбау предназначена для сооружения не только индивидуальных и многоквартирных одно- и многоэтажных жилых Термодомов, но и для строительства школ, больниц, детских садов, отелей, предприятий питания, производственных цехов, складов, овощехранилищ, холодильников, гаражей, сервисных центров, и др., что относит ее к разряду универсальных строительных технологий.


Вы еще не решаетесь начать строительство дома?
Вы уверены, что такое строительство требует больших трудовых и финансовых затрат?
Вы сомневаетесь, хватит ли навыков, умения и времени самостоятельно построить надежный, красивый и Теплый дом?


А мы утверждаем, что нет ничего невозможного, и уже в ближайшее время Вы сможете наслаждаться жизнью в недорогом доме, построенном качественно, быстро и, возможно, Вашими руками, в доме, в котором практически отсутствуют недостатки, в доме, о котором раньше можно было только мечтать.


Вам говорят, что строительный сезон заканчивается?
Не верьте!
Строительство Термодома можно вести круглый год.

У нас Вы можете получить консультацию как строить из Термоблоков, после чего убедитесь насколько легко построить Термодом. Если у Вас есть земля, но нет проекта дома, мы готовы помочь Вам выбрать проекты Термодомов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Контейнер для саженцев деревьев,
- Блоки пенополистирольные - Термоблоки,
- Пенополистирол вспененный,
- Опалубка несъемная - Термоблоки,
- Термоблок простеночный,
- Кассета для саженцев деревьев,
- Строительство домов из пенополистирольных блоков (технология ТЕРМОДОМ),
- Термоблоки из пенопласта,
- Опалубка несъемная из пенополистирола - Термоблоки,
- Крошка пенополистирольная (бисер и дробленка).

Кратко об организации

Организация Панорама, ЧП из Рожнятова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство резиновых изделий. Фирму можно найти по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Рожнятов,77600, ул. Леси Украинки, 5 в Рожнятове. Связаться с контактным лицом фирмы Панорама, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 5513.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (97) 90441206414643, +380 (67) 3135588, +380 (3474) 97199.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 250-28-92
Украина,Ивано-Франковская область, Рожнятов,ул. Полуботка, 11