Grand ЧП

ЧП Grand
Производство и продажа чулочно-носочных изделий
отзывов пока нет
+380 (50) 976-83-75
Освободителей, д.45, Рубежное, 93003
Освободителей, д.45
Луганская область, Рубежное, Украина, 93003
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Grand, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Grand, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП Григорьева Л.В. "Grand" производит качественную, удобную чулочно-носочную продукцию из сертифицированного сырья производства Белоруссии, Польши, Турции, Узбекистана, Украины, благодаря чему изделия сохраняют цвет и форму в процессе носки. В производственном процессе задействованы квалифицированные кадры. Производственные мощности расположены в городе Рубежное Луганской области.

Ассортимент изделий «Grand» насчитывает большое количество моделей сертифицированной чулочно-носочной продукции: мужские, женские и детские классические носки, носки в сеточку, стрейчевые, махровые, полушерстяные носки, а также чулки, гольфы, колготы и гамаши различных расцветок и размеров. Мы следим за тенденциями моды в разнообразии расцветок и фасонов, при этом сохраняем оптимальное соотношение цены и качества. В технологическом процессе компания руководствуется ГОСТами, ТУ, а также выполняет выпуск продукции по индивидуальным заказам (цвет, модель, рисунок, логотип и т.д.).

Фото

Кратко об организации

Организация ЧП Grand из Рубежного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Чулочно-носочные фабрики. Расположена по адресу Освободителей, д.45 в Рубежном. Связаться с представителем фирмы Grand, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 9768375, по электронной почте grand.socks.ua@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа чулочно-носочных изделий
+380 (99) 021-31-88
ул. Маяковского, 1/1