ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО

ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО
отзывов пока нет
+380 (6453) 621-01-62102
Украина,Луганская область, Рубежное,93000, ул.Менделева 2-а, Рубежное
  • +380 (6453) 621-01-62102 — Дирекция
  • +380 (50) 328-75-704749995 — Отдел маркетинга

Сайт: 2251.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Рубежное,93000, ул.Менделева 2-а
Луганская область, Рубежное, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие со 100% иностранной инвестицией «ИнтерГазСинтез» учреждено в декабре 2003 года.
Основополагающая цель предприятия заключается в развитии инновационной, научно-исследовательской, инженерной и технической деятельности для создания технологий и организации производств современных высококачественных энергосберегающих, антикоррозионных, огнезащитных и теплоизоляционных покрытий и материалов.
Одной из первых инноваций являлась разработка технологии и организация производства заглушек для труб большого диаметра, применяемых в магистральных газопроводах, а первым шагом в освоении лакокрасочных материалов стала технологическая разработка и пуск производства износостойкой акриловой краски для нанесения дорожной разметки марки «Синтего-Д». Дорожная краска прошла испытания в Киевской лаборатории «Дор'якости» и получила сертификат соответствия. Также разработан ряд водно-дисперсных красок для строительства («фасадные краски») с полной цветовой гаммой и широким температурным спектром применения.
В 2006 году завершена разработка технологических регламентов и подготовлено к пуску производство серии антикоррозионных покрытий марки «Синтего».
В настоящее время внимание специалистов сконцентрировано на производстве грунтовок и эмалей на основе модифицированных эпоксидных смол и разнообразных отвердителей, которые, в свою очередь, имеют широкое применение в судостроении, вагоностроении, машиностроении.
12 сентября 2007 года предприятие «ИнтерГазСинтез» успешно прошло сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2000 (Bureau Veritas).Кроме того, предприятие получило сертификат Системы Сертификации УкрСЕПРО на соответствие стандарту ИСО 9001-2001. Были сертифицированы производства лакокрасочных, энергосберегающих, антикоррозионных и огнезащитных покрытий. «ИнтерГазСинтез» входит в тройку предприятий Украины, которые выпускают покрытия данного типа.
На предприятии имеется собственный современный автопарк, благодаря которому наши партнеры получают повышенное качество обслуживания.
Именно благодаря собственной научной базе предприятие идет в ногу с новыми требованиями потребителей на рынке ЛКМ, уделяя особое внимание качеству выпускаемой продукции, что позволяет быть конкурентоспособным производителем на рынке Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Краска для шифера,
- Краска акриловая для дорожной разметки «Синтего-Д»,
- Краска фасадная водно-дисперсионная «Синтего-ВДС Экстра»,
- Услуги автокрана,
- Грунт глубокого проникновения (грунтовки),
- Грунтовка эпоксидная протекторная цинкнаполненная антикоррозионная,
- Огнезащитные краски. Покрытие огнезащитное вспучивающееся для дерева «Синтего-ЛЮКС»,
- Нанесение огнезащитных составов,
- Краска акриловая сигнальная,
- Эмаль нитроцеллюлозная НЦ-132.

Кратко об организации

Фирма ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО из Рубежного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Противопожарные службы. Компанию можно найти по адресу Украина,Луганская область, Рубежное,93000, ул.Менделева 2-а в Рубежном. Связаться с представителем организации ИнтерГазСинтез ПИИ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (6453) 6210162102, +380 (50) 32875704749995, на сайте 2251.ua.all.biz.