AZURIT

AZURIT
отзывов пока нет
+380 (50) 353-33-36
ул. Пивоварова,9, Северодонецк, Украина, Северодонецк
  • +380 (50) 353-33-36 — Владимир Михайлович
  • +380 (50) 219-55-07 — Яна

Сайт: azurit.prom.ua

ул. Пивоварова,9, Северодонецк, Украина
Луганская область, Северодонецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о AZURIT

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AZURIT. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП «Азурит» ведет деятельность в сфере продаж новых и б/у автомобилей из стран Западной Европы, а также осуществляет транспортировку наливных грузов химической и пищевой продукции по странам СНГ и странам Западной Европы. Являемся членами АсМАП Украины, имеем TIR.


Обращаясь к ЧП «Азурит», Вы получаете отличную возможность приобрести автомобильную технику в хорошем техническом состоянии, которая эксплуатировалась на идеальных европейских дорогах при постоянном техконтроле и технической поддержке, за сравнительно низкую цену.


Если Вы не нашли на нашем сайте нужной Вам машины или полуприцепа, мы постараемся в короткое время подобрать Вам подходящую технику.


Наш опыт работы с клиентами из стран СНГ и Прибалтики позволяет предоставить следующие виды услуг:
– Подбор техники по предварительной заявке
– Коммерческое предложение с полным указанием технических характеристик
– Визовая поддержка нашим клиентам
– Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
– Комплексное обслуживание на время пребывания в Голландии (подбор необходимой техники, оформление экспортных и таможенных документов)
– Отправка техники по заказу клиента на пароме из Амстердама в Финляндию и в Россию, на основании договора, перегоняем и проводим стопроцентную таможенную очистку купленной техники.


Кроме этого, наша компания зарекомендовала себя надежным и исполнительным грузоперевозчиком. Осуществляем перевоз наливных грузов автоцистернами по странам СНГ и Европе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоцистерна для пищевых грузов L.A.G.,
- Самосвал Schmitz,
- Самосвал Van Hool SK-307, mit Kippanlage,
- Самосвал Van Hool,
- Самосвал Trailis,
- Volvo FH 12 Globetrotter,
- Прицепы скотовозы,
- Микроавтобус Renault Kangoo 2006 г. в.,
- Микроавтобус OPEL VIVARO 2.5CDTI.

Кратко об организации

Организация AZURIT из Северодонецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автомобильных прицепов. Расположена по адресу ул. Пивоварова,9, Северодонецк, Украина в Северодонецке. Связаться с представителем фирмы AZURIT, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (50) 3533336, +380 (50) 2195507, на сайте azurit.prom.ua.