«БиоЭнерго» Частное предприятие

Частное предприятие «БиоЭнерго»
отзывов пока нет
+380 (50) 251-02-92
Северодонецк, Северодонецк, Украина, Северодонецк
Северодонецк, Северодонецк, Украина
Луганская область, Северодонецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о «БиоЭнерго», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «БиоЭнерго», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша деятельность направлена на рынок биотоплива. Мы изготовляем, разные виды оборудования для изготовления биотоплива. Складываем профессиональный оптимальный подбор необходимого оборудования для линий брикетирования опилок, соломы, подсолнечной и гречневой лузги. Осуществляем комплексный монтаж «под ключ», того или другого комплекса. Даем гарантию на произведенные монтажные работы и поставленное оборудование, и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Кому выгодно заниматься производством топливных брикетов


Предприятиям – владельцам элеваторов и переработчикам с/х продукции. Переработке поддаются некормовые отходы, которые нужно утилизировать. Производители подсолнечного масла, например, очень неэффективно используют лузгу подсолнечника, сжигая ее и получая в 5 раз меньше тепла, чем если бы она была поддана брикетированию;


Аграриям, выращивающим пшеницу, рожь, ячмень, гречиху, лен, подсолнечник и другие с/х культуры. На отечественных полях остается солома, объем которой эквивалентен 40 млн. т угля. Этот ресурс давно и с успехом используют в западноевропейских странах, где дефицит энергоресурсов постоянно стимулирует поиск альтернативных источников твердого топлива. Солома является одним из самых дешевых возобновляемых источников энергии;


Животноводам, выращивающим птицу, свиней, коров. С увеличением количества птицефабрик и свиноферм серьёзно встал вопрос об уничтожении и переработке подстилки и отходов, связанных с убоем птицы и скота. Брикетирование – идеальный экономически выгодный способ утилизации отходов с последующей реализацией продукции и получением прибыли от побочного производства;


Лесозаготовителям и предприятиям лесоперерабатывающей промышленности. Запасы древесного сырья для производства брикетов в Украине огромны и исчисляются миллиардами кубометров. Сейчас на каждом 1 га рубки леса остается 40-60 м3 отходов лесопиления. Типичная лесопилка превращает в доски около 60% древесины, при этом 12% уходит в отпил, 6% — в концевые обрезки, 22% — в горбыль и обрезки кромок. Объем отпила и стружек на этапе деревообработки достигает 12% от исходного сырья.


Энергетикам и муниципалитету. Брикеты могут использоваться как в установках небольшой мощности, для отопления частных домов, так и в котельных средней мощности для отопления учреждений, школ и т.п., а также в более мощных котельных. Этот факт подразумевает возможность использования хозяйствами населения и промышленных предприятий более простых и экономичных систем топок сгорания. Брикеты легче подавать в топочную камеру в сравнении с небрикетированными отходами. Постоянный рост цен на энергоресурсы привел к тому, что большинство стран ЕС и Азии очень серьёзно внедряют технологии альтернативной энергетики.


Наименование отходов утилизируемые нашими заводами:


низкосортная древесина, дрова, обрезки, обапол, рейка, щепа, стружка, опилка, тюкованная, рулонная и измельченная солома, все виды трав, шелуха всех видов, торф, лигнин, сапропель, все виды выжимок и жомов, измельченных биомасс, отходы элеваторов и т. д., любой влажностью.


Добавить фото

Товары и услуги

- ПРЕСС ШНЕКОВЫЙ «БУРАН 2ВГ-1»,
- Пресс ударномеханический для брикетов,
- Линия брикетирования на базе АВМ-0,65,
- Линия брикетирования на базе АВМ-1,5,
- З/части,расходные детали для прессов ПУМ1а, БУРАН2вг.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие «БиоЭнерго» из Северодонецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергетическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Северодонецк, Северодонецк, Украина в Северодонецке. Связаться с представителем организации «БиоЭнерго» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 2510292, на сайте bioenergo.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 555-55-00
Украина,Луганская область, Северодонецк,94402, пр.Космонавтов 15/2
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 749-89-74
Украина,Луганская область, Северодонецк,Северодонецк
Оставьте отзыв первым
+380 (6452) 276-11-2820141579
Украина,Луганская область, Северодонецк,93490, ул. Фрунзе, 86
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 132-36-79
Украина,Луганская область, Северодонецк,ул.Донецкая, 37-а
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-51-42
Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, пр-т Гвардийский 13, оф. 303
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 802-60-33
Украина,Луганская область, Северодонецк,93400, ул. Новикова 2