База отдыха Галицкий двор, ЧП

База отдыха Галицкий двор, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 676-64-043137913
Украина,Волынская область, Шацк,село Свитязь, урочище Гушово, 24, Шацк
  • +380 (67) 676-64-043137913 — Дирекция
  • +380 (3355) 95109 — Дирекция
  • +380 (50) 431-23-79 — Отдел сбыта

Сайт: 41180.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Шацк,село Свитязь, урочище Гушово, 24
Волынская область, Шацк, Украина
Показать на карте

Отзывы о База отдыха Галицкий двор, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха Галицкий двор, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха «Галицкий двор» рада предложить Вам комфортный отдых на шацких озерах 2012 и услуги по организации деловых встреч, корпоративных мироприятий и праздников. База находится на 10-м километре от города Шацк (Волынская область) в сосновом лесу и всего в 200 м. от озера Свитязь. Вода в нем чистейшая (озеро живится подземными истоками), пляж песочный, воздух целебный, наполнен фитонцидами, и все это – в лесном оазисе, багатом грибами и ягодами. В 1983 году, чтобы сохранить всю эту красоту, Шацкому подрайону присвоили статус Национального природного заповедника. И у Вас есть шанс провести в этом уникальном природном комплексе отпуст или викенд! Шацкие озера – то место, где простота и безпосредственность переплетаются с красотой неизведанных лесных тропинок и солнечным спокойствием морского отдыха. Что радует, во время отдыха на Шацких озерах 2012 не обязательно искать себе какое-то специальное занятие. Вы можете просто наблюдать за природой, дышать свежим воздухом, от которого "крутится голова", бродить босяком по теплому песку вдоль берегов этих незабываемых Шацких озер - вот настоящее наслаждение! Обычные ежедневные проблемы остаются где-то далеко за кадром, во время отдыха на Шацких озерах к Вам приходит спокойствие и вдохновение, которые не оставят Вас и после возвращение в город. Приехав в наш гостинный двор, Вы ощутите по-настоящему незабываемую гармонию душы и тела с природой, Шацкие озера 2012 способствуют этому! С окна комнаты или веранды Вы можете полюбоваться неповторимой красотой соснового леса, который оставит неповторимые впечетление от заповедной местности. Шацкие озера: отдых на Свитязе Озеро Свитязь - уникальный природный ресурс для развития внутреннего туризма, является прекрасной альтернативой – морскому отдыху и имеет возможность стать популярным в Европе местом семейного отдыха с детьми. Здесь нет много шумных туристов, здесь замечательная природа в виде сосновых лесов. Именно здесь то место, куда можно приехать и отдохнуть с детьми, так как озеро в прибережной полосе идет не глубже чем “по колено”. Здесь активно развивается активные виды отдыха: плавание на байдарках, пешие прогулки лесом, катание на велосипедах… Чистота озера, мягкий целебный климат, живописная природа, разнообразный животный и растительный мир, - является главными особенностями Шацких озер. Благодаря национальному парку, что дает возможность местной власти контролировать сохранность этого уголка туристического оазиса Украины. Шацкие озера – это прекрасное место для любителей рыбалки. Здесь водится тридцать один вид рыбы, среди которых угорь, сом, окунь, щука, линь, лещ, плотва, карась, карп, вьюн…Не зря, именно Свитязь называют "Украинским Байкалом", так как имея глубину больше чем 58 метров, а вода в нем такая чистая, как в Байкале - на глубине 8 метров видно песчаное дно

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные услуги,
- Летний отдых,
- Организация семинаров конференций,
- Пешеходные туры,
- Пикники,
- Корпоративные конференции.

Кратко об организации

Организация База отдыха Галицкий двор, ЧП из Шацка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Туристические агентства. Фирму можно найти по адресу Украина,Волынская область, Шацк,село Свитязь, урочище Гушово, 24 в Шацке. Связаться с контактным лицом фирмы База отдыха Галицкий двор, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 41180.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 67664043137913, +380 (3355) 95109, +380 (50) 4312379.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 756-61-17
Украина,Волынская область, Шацк,урочище Гряда, ул, Центральная 6
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 705-04-03
Украина,Волынская область, Шацк,Шацкий р-н, урочище Гряда