магазин "Shostkashina"

магазин "Shostkashina"
отзывов пока нет
+380 (99) 733-84-00
ул.6-й Гвардейской дивизии,магазин "Жемчужина", Шостка, 411000, Украина, Шостка
ул.6-й Гвардейской дивизии,магазин "Жемчужина", Шостка, 411000, Украина
Сумская область, Шостка, Украина
Показать на карте

Отзывы о магазин "Shostkashina"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании магазин "Shostkashina". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В магазине SHOSTKASHINA у Вас всегда есть возможность купить шины б/у для легковых автомобилей импортного производства, диаметром от R13 до R18, а также легкогрузовые шины диаметром от R14С до R16С. Мы занимаемся продажей резины, бывшей в употреблении, как в розницу, так и крупным и мелким оптом.


Своим клиентам мы предлагаем автомобильные шины таких мировых брендов: DUNLOP, MICHELIN, HANKOOK, FULDA, KUMHO, GOODYEAR, CONTINENTAL, BRIDGESTONE, FULDA и прочие.


Мы работаем напрямую с оптовыми поставщиками шин б/у из Европы (Германии), поэтому Вы можете быть уверенными, что приобретая резину у нас, Вы получите товар отличного качества, а не сомнительного производства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Шины б/у из Германии,
- Продаётся машина для производства мягкого мороженого(фризер).

Кратко об организации

Организация магазин "Shostkashina" из Шостки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Легковые автомобили. Фирму можно найти по адресу ул.6-й Гвардейской дивизии,магазин "Жемчужина", Шостка, 411000, Украина в Шостке. Связаться с контактным лицом фирмы магазин "Shostkashina", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт magazin-bu-shin-shostkashina.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 7338400.