ТД "СоюзАгроКонсалтинг" ООО

ООО ТД "СоюзАгроКонсалтинг"
Продажа семян кукурузы, подсолнечника, суданской травы, микроудобрения, СЗР
отзывов пока нет
+380 (50) 132-89-81
Покровская, д.3-З, Синельниково, 52500
Покровская, д.3-З
Днепропетровская область, Синельниково, Украина, 52500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ТД "СоюзАгроКонсалтинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "СоюзАгроКонсалтинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания «СоюзАгроКонсалтинг» предоставляет качественный семенной материал , СЗР, микроудобрения и полное агрономическое сопровождение (составление технологических карт, логистика, подбор культур и сортов, разработка севооборотов, переход на ресурсосберегающие технологии и тому подобное).
А также ведет научно-практическую деятельность в сфере разработки технологических схем для улучшения эффективности сельскохозяйственного бизнеса. Неоднократные опыты в ведущих хозяйствах Днепропетровской области и регионам Украины, указывают на возможность повышения показателей урожайности и экономической эффективности. Наиболее актуальным для агробизнеса на нынешнем этапе развития является разработка технологических схем питания по вегетации. Разработанные комплексы питания макро - и микроудобрений, которые способствуют:
― увеличению урожайности;
― улучшению качества продукции;
― улучшению вкусовых качеств плодов снижению уровня нитратов;
― снятие стресса после использования средств защиты растений;
― улучшение сроков хранения продукции;
― повышение иммунитета растений и устойчивости к неблагоприятным факторам;
― полному усвоению питательных веществ;
― снижение пестицидной нагрузки на единицу продукции.
Экономический эффект от применения технологии внекорневых подкормок разработанных нашими специалистами составляет 500-1000 грн/га чистой прибыли с 1 га. Эти показатели неоднократно подтверждались на производственных полях таких с/х производителей как: «Агро-Союз», «Приват-Агро», «Агро-Овен», «Владам-Юг».

Фото

Товары и услуги

Предлагаем качественный посевной материал кукурузы, подсолнечника, суданской травы, люцерны, а также микроудобрения и средства защиты растений.

Кратко об организации

Компания ООО ТД "СоюзАгроКонсалтинг" из Синельникова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Посадочный материал, Средства защиты растений, Удобрения. Располагается по адресу Покровская, д.3-З в Синельникове. Связаться с представителем компании ТД "СоюзАгроКонсалтинг" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 1328981, на сайтах souzagroconsulting.prom.ua, souzagroconsulting.etov.ua, по e-mail agroconsulting@ukr.net.