UkrABRAZIVE, ООО

UkrABRAZIVE, ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 562-90-68
Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ватутина, 51 а, Синельниково
  • +380 (97) 562-90-68 — Дирекция

Сайт: 173599.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ватутина, 51 а
Днепропетровская область, Синельниково, Украина
Показать на карте

Отзывы о UkrABRAZIVE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UkrABRAZIVE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «UkrABRAZIVE» – динамично развивающаяся компания, которая осуществляет свою деятельность в сфере антикоррозийной защиты. Благодаря собственной производственной базе абразивных порошкой и постоянному развитию технологий, мы уверено занимаем лидирующие позиции и предлагаем оптимальные решения для сервисных компаний. «UkrABRAZIVE» укрепляет свои положение на рынке АКЗ наработанной технической базой, многолетним опытом работы, а главное наличием развитой транспортной инфраструктуры – производственные мощности компании расположены в непосредственной близости к основным транспортным веткам Днепропетровска:
ЖД станция синельниково-2
Днепропетровский речной порт
Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений как для малого, так и среднего и крупного бизнеса. Все это позволяет производить действительно качественную продукцию и осуществлять доставку в самые короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Абразивный порошок угольшлак.

Кратко об организации

Организация UkrABRAZIVE, ООО из Синельникова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины инструментов. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ватутина, 51 а в Синельникове. Связаться с представителем фирмы UkrABRAZIVE, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 5629068, на сайте 173599.ua.all.biz.