Влтава Днепр, ООО

Влтава Днепр, ООО
отзывов пока нет
+380 (98) 631-50-60
Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ульяновых, 20, Синельниково
  • +380 (98) 631-50-60 — Дирекция

Сайт: 77165.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ульяновых, 20
Днепропетровская область, Синельниково, Украина
Показать на карте

Отзывы о Влтава Днепр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Влтава Днепр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В г. Синельниково Днепропетровской области введено в эксплуатацию украинско-чешское совместное предприятие «Влтава-Днепр», созданное на базе Синельниковского завода железобетонных изделий.
Основная продукция завода — бетонные водонепроницаемые кольца, использующиеся при строительстве шахт для подземной канализации, уличных водосточных сетей, прокладке коммуникационных сетей и т.д. Проектные мощности «Влтава-Днепр» рассчитаны на производство 40 колец в смену. Также в числе продукции завода — бетон и растворы, тротуарная плитка, стеновые блоки, элементы ландшафтного дизайна.
Предприятие было создано в течение года. Завод оснащен современным оборудованием чешского производства, в том числе бетонно-смесительным узлом с максимальной мощностью производства 60 куб. метров бетона в час.
Продукция завода пользуеться спросом на внутреннем рынке Украины. Также в планах предприятия начать освоение и зарубежных рынков.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетон,
- Плитка тротуарная,
- Изделия железобетонные,
- Бетоны товарные,
- Плитка тротуарная и фасадная,
- Кольца железобетонные,
- Растворы и смеси строительные,
- Изделия бетонные,
- Бетоны цементные,
- Блоки стеновые бетонные цена.

Кратко об организации

Компания Влтава Днепр, ООО из Синельникова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Доставка хозяйственных товаров. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Синельниково,ул. Ульяновых, 20 в Синельникове. Связаться с представителем компании Влтава Днепр, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (98) 6315060, на официальном сайте 77165.ua.all.biz.