Домик строй, ЧП

Домик строй, ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 733-21-57
Украина,Киевская область, Славутич,07100, г. Славутич, Славутич
  • +380 (99) 733-21-57 — Дирекция

Сайт: 124201.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Славутич,07100, г. Славутич
Киевская область, Славутич, Украина
Показать на карте

Отзывы о Домик строй, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домик строй, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДОМИК СТРОЙ - быстро, надёжно, дёшево!

Предлагаем заказать у нас любые быстровозводимые модульные конструкции - от блок постов охраны до модульных зданий по приемлемой цене, за короткие сроки, но с максимальным качеством.


Модульные здания - это быстровозводимые мобильные металлоконструкции на основе блок контейнеров. Быстровозводимые модульные здания на базе бытовки адаптированы для всех климатических зон Украины.


Строительные бытовки производятся из металла. Металлические каркасы бытовки изготавливаются из профильных труб. Строительные бытовки, как и бытовки дачные, обшиты профнастилом снаружи, внутри бытовки строительные обшиваются плитами OSB, или МДФ.


Дачные и садовые домики - это отличное решение для тех, кто не хочет проблем капитального строительства большого кирпичного дома. Летний дачный домик может быть построен в два этажа, что экономит место на даче. Дачные домики, садовые дома бывают разных размеров.


Торговые павильоны, киоски, ларьки очень востребованы для торговли. Это быстровозводимые модульные здания. Они экономят место, их можно изготовить любого размера и конфигурации.


Блок посты охраны предназначены для размещения сотрудников служб безопасности, как контрольно пропускные пункты, наблюдательные посты. Пост охраны оснащается необходимым электрооборудованием.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бытовки модульные металлические.,
- Здания быстровозводимые Славутич. Доставка и монтаж по всей Украине.,
- Киоски магазинчики ларьки торгово-остановочные комплексы быстровозводимые.,
- Склады модульные быстровозводимые.,
- Посты охраны. Здания модульные.,
- Дома дачные модульные быстровозводимые.,
- Строительство быстровозводимых модульных загородных домов.,
- Строительство модульных дачных домиков. Доставка и монтаж по всей Украине.,
- Услуги по строительству модульных зданий.,
- Здания модульные любого класса..

Кратко об организации

Компания Домик строй, ЧП из Славутича предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтажные работы. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Славутич,07100, г. Славутич в Славутиче. Связаться с представителем компании Домик строй, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (99) 7332157, на официальном сайте 124201.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4579) 28686
Украина,Киевская область, Славутич,07100, Вильнюсский квартал, 5А