«ICF & Welko Spa» Частное предприятие

Частное предприятие «ICF & Welko Spa»
отзывов пока нет
+380 (68) 664-40-73
ул. Урицкого, 129, Славянск, Украина, Славянск
ул. Урицкого, 129, Славянск, Украина
Донецкая область, Славянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о «ICF & Welko Spa», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ICF & Welko Spa», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАЯ
2012

Предлагаем к внедрению нашим клиентам инновационные проекты, воплощенные в реальность в Европе и в миреКомпания ICF & Welko организована в 1961 году и является лидером в производстве сушильного, экстракционного, концентрационного и грануляционного оборудования, а так же комплектных линий и заводов под ключ.

О компании

Компания осуществляет изготовление распылительных сушильных установок и поставку распылительных установок итальянской фирмы «ICF» различной производительности и в широком ассортименте. Предприятие производит модернизацию распылительных сушильных установок различных моделей: А1-ОРЧ, А1-ОР2Ч, ВРА-4, ВРА-3, NIRO, ANGYDRO. При необходимости произведем демонтаж, монтаж и пуско-наладочные работы. Модернизируем:
1. Систему пылеулавливания — установка новых циклонов, затворов, при необходимости фильтров и скруберов.
2. Заменим электрический шкаф и систему подачи продукта в сушильную башню.
3. Переоборудуем распылительные сушильные установки на многостадийную сушку с установкой инстантайзера или флюидайзера, или флюидного дна.
4. Переоборудуем нагрев теплоносителя с паровых каллориферов на двухконтурный теплогенератор, работающий на природном газе, сжиженном газе или дизтопливом.
5. Производим автоматизацию техпроцесса.
6. Устраняем налипание и пригорание порошка в сушильной установке.
Осуществляем комплекс работ по внедрению в производство цехов по изготовлению следующих порошков:
1. В пищевой промышленности: сухое молоко обезжиренное и цельное; сухая сыворотка и ее производные; яичный порошок меланж, белок и желток; пектин; инулин; сухие фруктовые и овощные нектары и соки; сухие растительные экстракты; сухие пищевые красители; белковые и аминокислотные гидролизы; кровь и т. д.
2. В фармацевтической промышленности: альбумины; аминокислоты; антибиотки; витамины;
3. В химической промышленности: фунгициды; инсектициды; щелочно-земельные карботнаты; моющие средства; смолы; соли; танин; дисперсия ПВА и сополимеры на ее основе.
4. В перерабатывающей промышленности: силикаты; сульфаты; сульфиты; коллоидные сульфиды; декоративные глины; бетониты; каолины; криолиты; ферриты; пигменты; фарфоры; порфириты; коллоидный кремнезем;

Год основания:1995

Добавить фото

Товары и услуги

- Стропы, ремни, канаты, стягиватели, крюки, звенья, такелаж, захваты,
- Такелаж,
- Распылительная сушилка,
- Распылительная сушилка А1-ОРЧ,
- Теплогенератор АЭРТОН,
- Распылительная сушка А1-ОРЧ, теплогенератор АЭРТОН,
- Теплогенератор Газовый,
- Теплогенератор АТОН,
- Распылительная сушилка А1-ОРЧ, Теплогенератор АЭРТОН,
- Теплогенератор для ВРА-4, А1-ОРЧ, Niro, Gea.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие «ICF & Welko Spa» из Славянска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа готового бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Урицкого, 129, Славянск, Украина в Славянске. Связаться с контактным лицом компании «ICF & Welko Spa» по всем вопросам вы можете на web-странице icf-welko.prom.ua, по номеру +380 (68) 6644073.