Магазин обуви Love Shoes ФОП

ФОП Магазин обуви Love Shoes
Продажа женской, мужской и детской обуви от производителей Украины, Италии, СНГ
отзывов пока нет
+38 (095) 880-64-44
ул. Генерала Батюка, 42А, Славянск, 84121
ул. Генерала Батюка, 42А
Донецкая область, Славянск, Украина, 84121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Магазин обуви Love Shoes, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин обуви Love Shoes, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Love Shoes специализируется на розничной продаже модельной и базовой женской, мужской и детской обуви от проверенных украинских и зарубежных производителей с 2002 года.

Мы стараемся чтобы обувь представленная в нашем магазине была выполнена только из высококачественных материалов: натуральная кожа, замша, нубук, эко-кожа и по приемлемым ценам для наших клиентов!

Ежегодное посещение международных выставок EuroShoes, ExpoShoes и др. позволяет нам всегда соответствовать модным тенденциям сезона.

В нашем магазине Вы сможете купить ,,ту самую,, пару обуви, которая превосходно дополнит Ваш неповторимый образ на любое мероприятие( праздничный корпоротив, день рождения, отдых с друзьями, свидание или деловая встреча), а удобство и комфорт создадут прекрасное настроение и уверенность в каждом шаге!

Товары и услуги

Босоножки, танкетка и платформа, туфли на каблуке и без, сандалии, лоферы, мюли, мокасины, сапоги, ботинки, полуботинки, монки, броги, Оксфорды, челси, дерби, кеды, кроссовки, Сникерсы, слипоны, эспадрильи, вьетнамки

Кратко об организации

Компания ФОП Магазин обуви Love Shoes из Славянска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Детская обувь, Летняя обувь, Женская обувь. Организацию можно найти по адресу ул. Генерала Батюка, 42А в Славянске. Связаться с контактным лицом компании Магазин обуви Love Shoes по всем вопросам вы можете письмом на адрес loveshoesua@gmail.com, по номеру +38 (095) 8806444, через сайт , на web-странице loveshoes.com.ua.