Nana Ceramics

 Nana Ceramics
Керамические горшки и вазы оптом от производителя
отзывов пока нет
+38 (066) 791-95-80
ул. Котельникова, 39, Славянск
ул. Котельникова, 39
Донецкая область, Славянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Nana Ceramics

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nana Ceramics. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Nana Ceramics ведёт свою деятельность с 1999 года. Основным направлением компании является производство керамических цветочных горшков, ваз и кашпо. Наш главный приоритет – постоянный рост специалистов, технологий и создание нового ассортимента.

Производственные мощности расположены на территории 1000 кв.м. В нашей команде более 18 квалифицированных сотрудников, знающих своё дело.

В ассортименте предприятия свыше 30 различных форм и 1000 позиций. Для производства керамических изделий используется современное оборудование и высокие технологии.

Наша продукция представлена на территории Украины и странах СНГ. Мы заинтересованы в приобретении новых клиентов, так как мы работаем для Вас!

Кратко об организации

Фирма Nana Ceramics из Славянска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Керамические заводы, Продажа керамических изделий. Компанию можно найти по адресу ул. Котельникова, 39 в Славянске. Связаться с представителем организации Nana Ceramics по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (066) 7919580, в социальной сети , на сайте nanaceramics.com, по e-mail nanaceramics1@gmail.com.