Отель Украина, ЧП

Отель Украина, ЧП
отзывов пока нет
+380 (6262) 22814
Украина,Донецкая область, Славянск,ул. Шевченко, 22., Славянск
  • +380 (6262) 22814 — Дирекция

Сайт: 91297.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Славянск,ул. Шевченко, 22.
Донецкая область, Славянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Отель Украина, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель Украина, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем!
Гостиница "Украина" расположена в городе Славянске Донецкой области.
Это город-курорт, в котором есть удивительные места: славянские соленые озера, источники минеральных вод, лечебные грязи.
Лечебные качества Славянского курорта, а это санатории "Юбилейный", "Славянский", "Донбасс" неоднократно отмечались наградами на международных выставках. Это город керамиков, керамические изделия которого известны и на Украине и за рубежом. Ежегодно в городе проводится международная выставка-ярмарка керамических изделий.
Славянск - древний город, основанный в 1645 году как крепость Тор. Сейчас в городе есть музеи, художественная галерея, 29 памятников архитектуры местного значения.
Здание, в котором расположена гостиница "Украина" является ярким образцом архитектуры конца IX начала XX веков. Посетитель не может не обратить внимание на стиль и красоту внутренней отделки здания.
Гостиница "Украина" расположена по ул. Шевченко, которая выходит на центральную площадь города. Здесь проходят все основные городские автомагистрали и маршруты городского транспорта, поэтому добраться до гостиницы "Украина" легко и удобно из любого микрорайона города.
Гостиница "Украина" может предложить своим гостям 37 номеров различной категории комфортности. Каждый номер гостиница"Украина" отличается по дизайну, элементы декоративных украшений, картины, камины придают номерам неповторимый облик.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные номера,
- Гостиничные номера полулюкс,
- Ресторанные услуги,
- Гостиничные номера стандарт,
- Услуги саун,
- Услуги бассейнов.

Кратко об организации

Компания Отель Украина, ЧП из Славянска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивные базы. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Славянск,ул. Шевченко, 22. в Славянске. Связаться с контактным лицом компании Отель Украина, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 91297.ua.all.biz, по номеру +380 (6262) 22814.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 941-63-45
Украина,Донецкая область, Славянск,ул. Ленина 36/8