Ксенженко О. О., ЧП

Ксенженко О. О., ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 575-06-75
Украина,Черкасская область, Смела,ул. Каменская 54, Смела
  • +380 (93) 575-06-75 — Дирекция
  • +380 (97) 849-39-98 — Отдел сбыта

Сайт: 150193.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Смела,ул. Каменская 54
Черкасская область, Смела, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ксенженко О. О., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ксенженко О. О., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка TAURUS предлагает к Вашему вниманию широкий выбор продукции, такой как:

- полотенцесушители из нержавеющей стали; - перила, ограждения и поручни из нержавеющей стали; - перила, огражения и поручни из черного металла; - перила, ограждения и поручни комбинированные (н/ж + ч/м + дерево стекло); - перила с елементами дерева; - козырьки, навесы и накрытия из нержавеющей стали и металла; - ступеньки из металла и дерева стекла; - водопады (гидромассажеры) в бассейн из нержавеющей стали; - лестницы для бассейнов из нержавеющей стали; - гейзеры (массажеры) для бассейнов из нержавеющей стали; - Дизайн радиаторы - защитные дуги для авто, кенгурятники, подножки, радиаторные решетки - флагштоки, полочки, каркасы и многое другое, из нержавеющей стали и металла. ТМ «TAURUS» выпускает продукцию высочайшего качества, с самой большой гарантией в Украине - от 2 до 10 лет. Это достигается только путем выпуска очень качественного продукта. Качественное сырье и работа профессионалов - вот простой залог успеха и уверенности в наших изделиях. Полотенцесушители из нержавеющей стали обеспечат комфорт и уют в ванной комнате; Перила, ограждения и поручни из нержавеющей стали - украсят любой фасад здания, и лестничный марш; Навесы, накрытия и козырьки из нержавеющей стали и металла - позволят не попадать воде на проходные зоны; Водопады, гейзеры и лестницы из нержавеющей стали - сделают бассейн просто любимым местом отдыха; Защитные дуги, пороги из нержавеющей стали и металла - украсят ваш автомобиль и обеспечат уверенность в Вашей безопасности . Вся продукция ТМ TAURUS изготавливается только из качественного материала ( из полированной нержавеющей стали, черного металла и дерева). Каждый шов после аргонной сварки, обрабатывается и полируется до блеска. И прежде чем попасть к потребителю, мы проводим тщательный контроль качества каждой единицы продукции. Дополнительно каждый полотенцесушитель испытывается давлением воздуха в 16 атмосфер, а перила, поручни и фасадные конструкции проходят дополнительное испытание боковой нагрузкой. Всегда заботясь о нашем клиенте мы предлагаем: - Широкий ассортимент продукции - Кратчайшие сроки исполнения - Возможность выполнения индивидуальных заказов - Любые формы оплаты; - Для оптовых покупателей - бесплатная доставка на личном транспорте либо через службы перевозок Надеемся на сотрудничество!

Добавить фото

Товары и услуги

- Лестница под ключ,
- Перила ограждения пандуса,
- Установка перил поручней лестниц под ключ,
- водопады для бассейновфонтаны,
- Автомобильные защитные дуги.

Кратко об организации

Компания Ксенженко О. О., ЧП из Смелы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтажные работы. Организацию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Смела,ул. Каменская 54 в Смеле. Связаться с контактным лицом компании Ксенженко О. О., ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 150193.ua.all.biz, по номерам +380 (93) 5750675, +380 (97) 8493998.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 640-69-29
Украина,Черкасская область, Смела,20700, ул. Краснопресненская, д.5,оф.17