LA П’єц - Стрий

 LA П’єц - Стрий
Доставка пиццы на дровах
отзывов пока нет
+38 (067) 333-60-60
ул. Героев Небесной Сотни, 1А, Стрый, 82402
ул. Героев Небесной Сотни, 1А
Львовская область, Стрый, Украина, 82402
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 1 час 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о LA П’єц - Стрий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LA П’єц - Стрий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Доставка пиццы на дровах «LA П’ЄЦ» - доставляет быстро и в срок. Бесплатная доставка горячей и вкусной пиццы до 29 мин или следующая пицца бесплатно. Быстрая доставка пиццы в нашем городе. Выгодные акции при заказах на компанию или на день рождения. Акция "3 + 1" - заказывай четыре пиццы и плати только за три. Акция ко дню рождения - на любой заказ свыше 500 грн - три пиццы бесплатно - Салями, Капричоза, Маргарита. Акция "Приведи друга" - приводи друзей и получайте по 100 грн на бонусный счет. Детали всех акций и условий доставки на сайте. Заказывай настоящую тонкую запеченную на дровах итальянскую пиццу в «LA П’ЄЦ».

Фото

Товары и услуги

Доставка пиццы на дровах

Кратко об организации

Компания LA П’єц - Стрий из Стрыя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Доставка пиццы, Кафе быстрого обслуживания, Кафе-пиццерии. Располагается по адресу ул. Героев Небесной Сотни, 1А в Стрые. Связаться с представителем компании LA П’єц - Стрий по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 3336060, на сайте striy-lapiec.com.ua, по e-mail lapiec.striy@gmail.com.