ЧП НЕКРАСОВ

 ЧП НЕКРАСОВ
Сотовый и монолитный поликарбонат, навесы для автомобиля, козырьки, теплицы.
отзывов пока нет
+380 (66) 108-11-88
Белопольское шоссе, 16, Сумы, 40004
  • +380 (66) 108-11-88
  • +380 (96) 901-55-41

Сайт: polycarbonate.ua.market

Белопольское шоссе, 16
Сумская область, Сумы, Украина, 40004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП НЕКРАСОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП НЕКРАСОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотовый и монолитный поликарбонат, навесы для автомобиля, козырьки, теплицы.

Мы рады всем посетителям нашего магазина, и будет рады предложить Вам продукцию, представленную на нашем сайте, а также с удовольствием окажем квалифицированную консультацию.

Являясь официальным дистрибьютором торговых марок представленных на нашем сайте компания Маркет поликарбоната предлагает продукцию премиум и эконом класса от ведущих производителей поликарбоната. Налаженные партнерские отношения с компаниями производителями, позволяют нам с уверенностью заявлять о высоком качестве предлагаемой нами продукции, которая изготавливается из самого лучшего сырья и по самым современным технологиям.

Широкий ассортимент поликарбонатных листов, который мы предлагаем нашим партнерам превосходит большинство аналогов. Это очень стойкий к повреждающим факторам и одновременно прозрачный и легкий материал, который пользуется популярностью во всем мире.

Прямые поставки от производителя позволяют нам предлагать сотовые и монолитные поликарбонаты высокого класса по самым минимальным ценам. Сжатые сроки поставки, приемлемые цены и высокое качество продукции делают нашу компанию наиболее популярной на рынке этой продукции.

Приобретая панели из сотового и монолитного поликарбоната различных марок, вы всегда сможете приобрести у нас также комплектующие и фурнитуру к ним.

Маркет поликарбоната всегда готов представить вашему вниманию широкий выбор материалов, гарантируя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашей отличительной чертой является профессионализм, который позволяет удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов. У нас вы сможете получить технические консультации специалистов, которые помогут в осуществлении задуманного вами проекта.

Из года в год мы расширяем ассортимент предлагаемой нами продукции, на которую распространяются самые строгие критерии качества. Все это позволяет нашей компании ощущать себя лидером на рынке сотовых и монолитных поликарбонатов. Самой лучшей рекламой для нас мы считаем постоянно возрастающее число наших постоянных покупателей, которые с удовольствием сотрудничают с нами.

Качественное и быстрое обслуживание наших клиентов, широкий выбор предлагаемой продукции, индивидуальный подход делают сотрудничество с нашей компанией привлекательным и выгодным для каждого из клиентов.

Маркет поликарбоната рад сотрудничеству со всеми клиентами и надеется на долгосрочное сотрудничество как с оптовыми так и с розничными покупателями. Наш адрес: г. Сумы, ул. Белопольское шоссе, 16 База ЧП Некрасов

Товары и услуги

Сотовый и монолитный поликарбонат, навесы для автомобиля, козырьки, теплицы.

Кратко об организации

Компания ЧП НЕКРАСОВ из Сум предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оргстекло, поликарбонат, Заборы из поликарбоната, Пластиковые строительные материалы. Организацию можно найти по адресу Белопольское шоссе, 16 в Сумах. Связаться с контактным лицом компании ЧП НЕКРАСОВ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (66) 1081188, +380 (96) 9015541, по почте nekrasov.sumy@gmail.com, через сайт polycarbonate.ua.market.