Энергомаш ПК

Энергомаш ПК
отзывов пока нет
+380 (542) 791600
ул. СКД, 24, Сумы, ул. СК, Украина, Сумы
  • +380 (542) 791600
  • +380 (542) 791600 — факс
ул. СКД, 24, Сумы, ул. СК, Украина
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Энергомаш ПК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергомаш ПК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленная компания «ЭНЕРГОМАШ» — это надежная и стабильно развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя как команда профессионалов в области промышленного оборудования.
Благодаря значительному научному и техническому потенциалу, наши специалисты помогут Вам быстро решить задачи любой сложности, которые касаются выбора, проектирования, поставки и монтажа необходимого Вам оборудования.


Мы предлагаем оборудование, которое отвечает всем требованиям заказчика.
  • Винтовые компрессоры

воздушные стационарные и передвижные компрессоры. Компрессорные установки с фиксированной производительностью и частотной регулировкой, маслонаполненные (масляные) и безмасляные, компрессорные установки для выдува пэт-тары, а также полное сервисное и гарантийное обслуживание.


  • Поршневые компрессоры

промышленные, газовые и воздушные компрессора высокого давления для нефтеперерабатывающей промышленности, сжатия и транспортировки природного и попутного нефтяного газа, производства полиэтилена и минеральных удобрений а также обслуживание, ремонт изготовление и поставка запасных частей.


  • Насосное оборудование

Для перекачки нефти и нефтепродуктов, угольного и горнорудного производства, химические, для водоснабжения, погружные, скважинные, питательные, сетевые, циркуляционные, конденсатные, дренажные, фекальные, пожарные, консольные, вакуумные, центробежные, винтовые, поршневые высокого давления.


  • Дизельные генераторы

Возможная комплектация дизельгенератора: Генераторы — Rams ( Турция), Sincro ( Италия). Двигатели — Perkins ( Великобритания), Rams ( Турция) как бензиновые так и дизельные. Исполнение дизельэлектростанции открытое, контейнер или шумопоглащающий капот; запуск ручной или автоматический.


  • Пневмотранспортное оборудование

Для производства и переработки зерна, зерновых, гипса, растворов, цемента, бетона, сухих смесей. Также применяется как пневмоперегружатель для выгрузки и загрузки цемента, песка, строительных смесей, сыпучих материалов в силосы, бункеры, дозаторы из хопра


  • Системы подготовки сжатого воздуха

Осушители сжатого воздуха рефрижераторного и адсорбционного типа; высоко профессиональные системы фильтрации; масловодяные сепараторы, (маслоотделители), конденсатоотводчики; производство, изготовление емкостного оборудования — ресиверы, воздухосборники вертикальные и горизонтальные.


Наряду с поставкой серийно выпускаемой продукции, наша компания имеет возможность проведения модернизации существующего и разработки, изготовления нового оборудования.


Изготовление оборудования и запасных частей возможно по существующему или разработанному совместно проекту, техническому заданию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Воздушные ресиверы — воздухосборники,
- Насосное оборудование,
- Системы пневмотранспорта, пневмокамерные насосы,
- Осушители сжатого воздуха, адсорбционного типа,
- Винтовые промышленные компрессоры Atlas Copco - Ekomak.

Кратко об организации

Фирма Энергомаш ПК из Сум предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование и комплектующие. Находится по адресу ул. СКД, 24, Сумы, ул. СК, Украина в Сумах. Связаться с контактным лицом организации Энергомаш ПК по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице energo-mash.uaprom.net, по номерам +380 (542) 791600, +380 (542) 791600.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 527-37-36
Лушпы, 10, Сумы, 40000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 392-15-12
г. Сумы, Сумы, Украина
+380 (542) 627708
пл. Привокзальная, 9, офис 34, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 468-77-77
ул.Петропавловская, 93, Сумы, 40000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 674124
Украина,Сумская область, Сумы,40020, Курский проспект, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 571-40-11
Украина,Сумская область, Сумы,40000, ул. Набережная реки Стрелка, 8