Е-заряд

 Е-заряд
Домашние зарядные станции
отзывов пока нет
+38 (099) 350-03-51
Работаем по всей Украине, Сумы

Фотогалерея

Отзывы о Е-заряд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Е-заряд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Е-заряд" занимается как продажей домашних зарядных станций, так и установкой общественных зарядных комплексов в популярных заведениях города Сумы и области.

Портативная станция Single позволяет заряжаться в любом месте, от обычной розетки, с той же мощностью, с которой позволяет сеть. У вас есть возможность вручную регулировать мощность от 1кВт до 19 кВт и заряжать любой электромобиль. Компактное водонепроницаемое устройство можно брать с собой и пользоваться им когда угодно и где угодно.

I-Station-это новая генерация зарядных станций от AutoEnterprise. В данной станции собраны лучшие решения в области силовой электроники и дополнены современным дизайном.

Фото

Кратко об организации

Компания Е-заряд из Сум предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Зарядные устройства и зарядные станции, Станции для зарядки электротранспорта. Располагается по адресу Работаем по всей Украине в Сумах. Связаться с представителем компании Е-заряд по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 3500351, на сайте www.е-заряд.com.ua.