Гранит-Пласт, ООО

Гранит-Пласт, ООО
отзывов пока нет
+380 (542) 794-68-9791837
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воеводина,7, Сумы
  • +380 (542) 794-68-9791837 — Дирекция
  • +380 (542) 640865 — Дирекция

Сайт: 74222.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воеводина,7
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гранит-Пласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранит-Пласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Несмотря на то, что наша компания ООО «ГРАНИТ-ПЛАСТ» существует сравнительно недавно на строительном рынке с 2010 года, нам удалось зарекомендовать себя в сфере продаж и доставки строительных материалов, таких как песок речной, карьерный, строительный, щебень различных типов, гравий, керамзит, отсев, гранитная крошка, вторичный щебень и т. д. Одним из самых важных условий результативного проведения строительных работ являются непрерывные поставки сыпучих материалов на Сумские и загородные строительные объекты.
Ни одна стройка не может обойтись без слов «куплю щебень и песок». А на розыск подходящих по качеству материалов требуется определенное количество времени, что негативно отражается на сроках и темпах строительства. У заказчиков и сотрудников компании ООО «ГРАНИТ-ПЛАСТ» нет вопросов подобных «где купить материалы и как их доставить», потому что наша фирма предлагает одновременно реализацию и доставку строительных материалов.
В нужное для вас время доставим щебень любой фракции, а также песок в любых объемах. Можем организовать непрерывную доставку материалов (карьерный, мытый, речной песок, гранитный щебень, гравийный щебень и керамзит) для обеспечения безостановочной работы на строительном объекте. Наш девиз – «Короткие сроки и профессиональный подход».
Наша компания сотрудничает с давних пор с производителями строительных материалов. Партнерские отношения с фирмами, производящими эти материалы, дают возможность нашим заказчиками покупать данную продукцию на выгодных оптимальных условиях. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по ценам, аналогичным ценам производителей, деятельность которых основана на добыче щебня и песка.
ООО «ГРАНИТ-ПЛАСТ» предлагает следующие основные продукты доставки:
Песок строительный, песок речной, песок мытый или намывной песок, сеянный песок;
Щебень известняковый или известковый щебень, щебень гранитный, щебень гравийный;
Щебень бетонный, вторичный щебень, щебень дорожный;
Керамзит, керамзитовый гравий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Песок,
- Щебень,
- Керамзит,
- Доставка стройматериалов,
- Щебень гранитный,
- Песок речной,
- Песок строительный,
- Щебень гравийный,
- Щебень известковый,
- Отсевы.

Кратко об организации

Компания Гранит-Пласт, ООО из Сум предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Доставка хозяйственных товаров. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воеводина,7 в Сумах. Связаться с представителем компании Гранит-Пласт, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (542) 794689791837, +380 (542) 640865, на сайте 74222.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан