НОВЫЙ РЕЙТИНГ ООО

ООО НОВЫЙ РЕЙТИНГ
отзывов пока нет
+3 (8066) 935-60-03
Проспект Курский, д. 18, Сумы
  • +3 (8066) 935-60-03 — Телефон

Сайт: www.noviyreiting.sumb.eu

Проспект Курский, д. 18
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НОВЫЙ РЕЙТИНГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВЫЙ РЕЙТИНГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

 Бухгалтерское сопровождение для фирмы и частного предпринимателя в г. Сумы и области предлагает ООО "НОВИЙ РЕЙТИНГ". Практикующие бухгалтера фирмы избавят Вас от бумажной волокиты, посещения и общения с налоговыми органами, от ошибок в отчётности, оптимизируют систему налогообложения Вашего бизнеса. Сотрудничество с нами поможет не только не волноваться за ведение бухгалтерского учёта, но и сэкономить на наёмном работнике. У нас самые низкие цены в городе!
 Юридическая компания " НОВИЙ РЕЙТИНГ " сможет предложить Вам услуги по регистрации предприятий. Наши юристы имеют значительный опыт деятельности в сфере открытия предприятий и некоммерческих организаций. Глубокое знание местных условий, гибкий подход, понимание потребностей Клиентов и преданность их интересам являются основными принципами работы наших юристов.
Преимущества заказа бухгалтерских услуг у нас
Преимущества нашей компании - это индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, оперативное и профессиональное обслуживание, система скидок и доступные цены. Вас приятно удивят:
европейское качество сервиса
навыки и знания наших сотрудников, которые позволяют качественно и быстро решить Ваши задачи
выгодное сочетание качества и цены
Юридическая компания " НОВИЙ РЕЙТИНГ " сможет предложить Вам услуги по закрытию (ликвидации) предприятий. Наши юристы имеют значительный опыт деятельности в сфере закрытия предприятий и некоммерческих организаций. Глубокое знание местных условий, гибкий подход, понимание потребностей Клиентов и преданность их интересам являются основными принципами работы наших юристов.
С самого начала деятельности нашей компании мы стараемся оказывать своим клиентам только качественные услуги, основанные на личном подходе. Самое главное для нас – это клиент, поэтому мы полностью ориентируемся на его требования и запросы. Для Вас будут работать опытные и высокопрофессиональные бухгалтеры -универсалы или при необходимости узкие специалисты, способные качественно и эффективно оказать необходимую помощь. Благодаря обширным знаниям бухгалтерских нюансов, квалифицированным специалистам и отличному знакомству с областями бухгалтерии, аудита, права знанию областей бухгалтерии, аудита, права, наша компания способна решить Ваши задачи за минимальные сроки.

Год основания:2015
Количество сотрудников:3

Добавить фото

Товары и услуги

- Ликвидация юридического лица или ФЛП,
- Перерегистрация юридического лица / ФЛП,
- Регистрация Юридического лица и ФЛП,
- Бухгалтерские услуги для малого и среднего бизнеса.

Кратко об организации

Организация ООО НОВЫЙ РЕЙТИНГ из Сум может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бухгалтерские услуги. Расположена по адресу Проспект Курский, д. 18 в Сумах. Связаться с представителем фирмы НОВЫЙ РЕЙТИНГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail noviyreyting@gmail.com, по телефону +3 (8066) 9356003, на сайте www.noviyreiting.sumb.eu.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги печати
+380 (542) 626117
Кирова улица, 215
Оставьте отзыв первым
Послуги з бухгалтерського обліку
+380 (66) 935-60-03
пр-т Курский, 18
Оставьте отзыв первым
Ведение бухгалтерского учета в Сумах
+380 (542) 603733
ул. Харьковская, 3/2.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 769-72-36
Украина,Сумская область, Сумы,ул.Горького б.26 оф.3
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 401-26-69
вул. Черкаська, буд. 1, оф. 2, Сумы, 40007, Украина
Оставьте отзыв первым
украинский онлайн-сервис учета и отчетности
+38 (099) 174-66-11
ул. Ярослава Мудрого, 69