Ролеты Сумы

 Ролеты Сумы
Продажа и установка тканевых ролет, рулонных штор, римских штор в г Сумы
отзывов пока нет
+3 (8066) 360-88-70
Сумская область, Сумы, Украина, 40021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Ролеты день ночь
    Ролеты день ночь

Отзывы о Ролеты Сумы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ролеты Сумы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Компания Ролеты Сумы продает и устанавливает рулонные шторы Сумы и сумской район это регион нашей работы. Так же в нашем ассортименте представлены римские шторы, шторы плиссе и другие элементы солнце защиты. Мы продаем системы солнце защиты по индивидуальным размерам. Мы предлагаем рулонные шторы европейского производителя, более 500 видов тканей, от самых обычных до изысканных и дизайнерских.. Если вы заказываете тканевые ролеты Сумы мы охватываем бесплатно, если нужно ехать в район то оплачиваеться километраж . Тканевые ролеты мы производим для окон, балконов и беседок. Наши клиенты это владельцы квартир, домов, офисов, кафе и многие другие"

Фото

Товары и услуги

Мы продаем системы солнце защиты по индивидуальным размерам. Мы предлагаем рулонные шторы европейского производителя, более 500 видов тканей, от самых обычных до изысканных и дизайнерских.. Если вы заказываете тканевые ролеты Сумы мы охватываем бесплатно, если нужно ехать в район то оплачиваеться километраж . Тканевые ролеты мы производим для окон, балконов и беседок. Наши клиенты это владельцы квартир, домов, офисов, кафе и многие другие"

Кратко об организации

Компания Ролеты Сумы из Сум предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Рулонные шторы, Римские шторы. Организацию можно найти по адресу в Сумах. Связаться с контактным лицом компании Ролеты Сумы по всем вопросам вы можете письмом на адрес Sakolikvadym@gmail.com, по номеру +3 (8066) 3608870, через сайт , на web-странице rolety.sumy.ua.