Сумская курьерская служба международной экспресс доставки ООО

ООО Сумская курьерская служба международной экспресс доставки
Оказываем курьерские услуги по международной экспресс доставке документов из Сум
отзывов пока нет
+380 (542) 705776
Сумской район, Сумская область, Сумы, 40007
  • +380 (542) 705776 — Городской
  • +380 (50) 183-07-09 — Мобильный

Сайт: www.express-mail.sumy.ua

Сумской район, Сумская область
Сумская область, Сумы, Украина, 40007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сумская курьерская служба международной экспресс доставки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сумская курьерская служба международной экспресс доставки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сумская компания "Сумская курьерская экспресс почта" - это международная курьерская служба экспресс доставки, предоставляющая курьерские услуги по международной экспресс отправке документов и посылок из города Сумы (Сумской области) в любую точку мира. Миссия компании - способствовать развитию и укреплению международных экономических отношений в Сумском регионе через предоставление сумским предприятиям и организациям Сумщины курьерских услуг по доставке международной экспресс почты курьером из города Сумы в любую точку мира. Тарим образом мы специализируемся на срочной международной курьерской доставке документов и посылок из города Сумы в любой город мира по принципу «от двери до двери». Все отправления контролируются с момента приема заказа до момента вручения адресату. Постоянно открываются новые направления курьерской экспресс доставки.
Наша деятельность полностью легальна и прозрачна. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с международной курьерской службой экспресс доставки Aramex, наши тарифы на международные отправления самые доступные в Сумском регионе. Все Ваши международные отправления или посылки для отправителей в Сумах рассчитываются по базавым тарифам международной курьрской службы экспресс доставки Aramex, без каких либо наценок и со всеми официальными гарантиями. Поэтому наши международные тарифы ниже таких служб международных авиа экспресс перевозок как: UPS, TNT, FedEx, DHL, Skynet и тем более "Новая почта". Именно поэтому мы не скрываем свои тарифы на международную отправку - они доступны для просмотра как нашим клиентам, так и нашим конкурентам.
Уважаемые клиенты, обратите внимание, что для удобства поиска - тарифы на международные отправления документов в Россию, Белоруссию, Казахстан и в Молдавию следуюет смотреть в тарифах "доставка по СНГ". Тарифы на другие международные направления находяться в тарифах на "международные отправления".
"Сумская курьерская экспресс почта" начинает работать с клиентами, чтобы потом называть их партнерами. Что бы Вы ни избрали критерием оценки возможностей международной курьерской службы, мы предложим Вам больше. Больше городов, больше бесплатной информации и лучший курьерский сервис. Достаточно одного телефонного звонка, что бы ваша посылка или документы были доставлены в любой из городов мира. Это наша работа, которую мы выполняем с максимальной ответственностью, надёжно, а главное – вовремя. Ведь что может быть ценнее в нашем современном веке – чем время? Наша компания знает его стоимость, равно как и цену Вашего доверия к нам и предоставляемых нами курьерских услуг. Количество клиентов "Сумской курьерской экспресс почты" постоянно растет, что служит доказательством стабильности и надежности нашей сумской компании.

Товары и услуги

Курьерская экспресс доставка документов и посылок по Украине (из города Сумы и обратно)
Это основная курьерская услуга по экспресс доставке документов и посылок по принципу «от двери до двери», по минимальным срокам и приемлемым тарифам. При необходимости возможна доставка по принципу из "рук в руки". В Сумах это самая распрастранённая курьерская услуга для банковской и финансовой сфер бизнеса, для корпоративного бизнеса имеющего свои структурные подразделения на Украине, а так же для любой сумской организации или предприятия, имеющей партнёров или контрагентов в любом городе Украины.

Международная курьерская доставка документов (международные отправления из города Сумы в любую точку мира)
Как одна из самых необходимых курьерских услуг для сумских организаций и предприятий ведущих внешне-экономическую деятельность, мы предоставляем доставку документов за границу за максимально быстрые сроки и с минимальными затратами. На сегодня доступна международная курьерская доставка во все страны мира. Самые популярные направления это доставка документов из города Сумы в Россию, в Казахстан, в Белорусию, в Молдавию, в страны европы и в Америку.

Курьерские услуги для сумских интернет-магазинов
В связи с постоянно возврастающими объёмами электронной комерции в Украине, одновременно повышаеться спрос курьеркую доставку товаров от сумских интернет магазинов до покупателя. Поэтому специально для сумских интернет магазинов мы предлагаем относительно новую курьерскую услугу - курьерскую доставку товаров до ваших клиентов. Интернет магазины в Сумах для нас важны так же, как и клиенты из корпоративного сектора. Для таких клиентов мы предоставляем курьерские услуги по оптовым тарифам.

Аренда абонементного ящика с автоматической доставкой поступающей кореспонденции на физический адрес получателя
Предлагаем вашему внимаю совершенно новую для Сум услугу - аренда абонементного ящика с автоматической доставкой поступающей кореспонденции на физический адрес получателя. В связи с постоянно закрывающимися почтовыми отделениями, одновременно повышается спрос на аренду абонементных ящиков с доставкой поступающей почты на физический адрес получателя. Доставка вашей почты на физический адрес происходит либо автоматически при поступлении кореспонденции на ваше имя, либо с указанной вами переодичностью. Доставка происходит согласно тарифов на курьерскую доставку. Услуга доступна для города Сумы и сумского района. При заказе данной услуги, вы получаете следующие преимущества:
1) вы получаете короткий адрес. Вам больше нет необходимости указывать улицу, номер дома, корпуса, офиса или квартиры; Ваш почтовый адрес будет состоять всего-лишь из почтового индекса, города, номера абонементного ящика и названия компании или ФИО получателя;
2) безопастность. Это особенно актуально, у кого почтовый ящик находится на улице или в подъезде;
3) скорость доставки выше, чем скорость доставки вашей корреспонденции почтальёном из Укрпочты. Ни для кого не секрет, что Укрпочта доставку почты производит не каждый день, как раньше, а всего 1-2 раза в неделю. Мы готовы доставлять вашу почту каждый день;
4) при переезде вашего офиса на новый физический адрес, ваш почтовый адрес при этом не меняется;
5) экономия средств предприятия, т.к. заказать данную услугу дешевле, чем содержать сотрудника, постоянно тратещего рабочее время на посещающего отделения Укрпочты.

Организация почтовых комнат на Сумских предприятиях
Данный сервис предназначен для компаний, имеющих большой штат сотрудников или компаний, имеющих сеть своих структурных подразделений. Организация работы почтовой комнаты направлено на решение следующих задач клиента:
- обработка входящих/исходящих отправлений (прием, регистрация, сортировка);
- доставка входящих отправлений сотрудникам клиента внутри офиса;
- оформление рассылок;
- контроль и своевременное предоставление расходных материалов;
- оптимизация затрат на почтовые услуги;
- организация доставки внутренней корреспонденции;
- мониторинг отправлений;
- контроль качества и сроков обработки документов;
- коммуникации с почтовыми операторами и курьерскими службами.

Подбор (забор) Ваших документов в указанном вами городе и доставка в Сумы
"Сумская курьерская экспресс почта" имеет партнёров и своих представителей во всех областных центрах Украины, в связи с чем мы имееим возможность предложить своим клиентам услугу по забору или подбору (забрать или подобрать) ваших документы в любом городе Украины и доставить их в Сумы вам лично в руки. Для этого вам нет неоходимости разыскивать курьеркую службу или напрягать для этого вашего партнёра/контрагента. Достаточно позвонить к нам, назвать адрес, контактное лицо и контактный номер телефона отправителя, у кого нужно забрать документы для Вас.

Доставка цветов и подарков в Сумах или в Сумском районе
Благодаря данной услуге, Вы можете поздравить своих родных, близких, родственников, знакомых, партнеров или контрагентов по бизнесу не только в Сумах, но и в Сумском районе, сделав им приятный сюрприз

Кратко об организации

Организация ООО Сумская курьерская служба международной экспресс доставки из Сум может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курьерские службы доставки. Расположена по адресу Сумской район, Сумская область в Сумах. Связаться с представителем фирмы Сумская курьерская служба международной экспресс доставки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sumy-07@ukr.net, при помощи телефонов +380 (542) 705776, +380 (50) 1830709, на официальном сайте www.express-mail.sumy.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 208-93-79
Украина,Сумская область, Сумы,44000, ул. Набережная реки Стрелки, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 927-11-66
ул. Металургов 3, Сумы, Украина