Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины ОО

ОО Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины
отзывов пока нет
+380 (50) 204-50-35
Покровская площадь, 9, Сумы
  • +380 (50) 204-50-35 — Телефон

Сайт: oskar-sumy.ucoz.ru

Покровская площадь, 9
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем всех владельцев породистых собак в Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины WKU - Мировой Кинологический Союз (World Kennel Union).
В клубе Вы найдете единомышленников - любителей собак, которые предложат щенка с гарантированной породной принадлежностью, сможете оформить документы на любимца, родословную, проконсультироваться по вопросам кинологии, принять участие в выставке собак, получить квалифицированную помощь в воспитании, выращивании, продаже щенков, приобретении сухих и натуральных кормов, подобрать племенную пару питомцу.
Опытные кинологи окажут помощь в дрессировке Вашей собаки.
Наши хендлеры и грумеры помогут Вашим питомцам занять призовое место на выставочном пъедестале.
Страничка в интернете http://oskar-sumy.ucoz.ru/

т. 0502045035

Кратко об организации

Фирма ОО Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины из Сум предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Дрессировка собак, Клубы собаководства, Общественные организации и объединения. Находится по адресу Покровская площадь, 9 в Сумах. Связаться с контактным лицом организации Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт oskar-sumy.ucoz.ru, по почте tyama@ukr.net, с помощью телефона +380 (50) 2045035.