Юридическая компания «Оптима Лекс» ООО

ООО Юридическая компания «Оптима Лекс»
Наивысший уровень юридических услуг в кратчайшие сроки
отзывов пока нет
+38 (0542) 619837
Пл. Независимости, 1 (гостиница «Сумы»), оф. 406 , Сумы, 40000
  • +38 (0542) 619837 — Телефон
  • +38 (097) 402-08-58 — Телефон
  • +38 (050) 634-35-42 — Телефон

Сайт: www.optima-lex.com.ua

Пл. Независимости, 1 (гостиница «Сумы»), оф. 406
Сумская область, Сумы, Украина, 40000
Показать на карте

Отзывы о Юридическая компания «Оптима Лекс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания «Оптима Лекс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Независимо от того, представляете ли вы интересы юридического лица, работаете как предприниматель, или нуждаетесь в юридической помощи, ваш вопрос обязательно может быть решен нашими специалистами. Перечень услуг постоянно расширяется, адаптируясь к современному законодательству, ведь жизнь и деловой мир тоже не стоят на месте.
Пользуясь этим разделом, вы можете прямо сейчас выбрать необходимый вам вид юридической помощи и точно спланировать ваши расходы.

Основными направлениями деятельности юридической компании «Оптима Лекс» является предоставление услуг по регистрации предприятий, защите прав предприятий, юридического обслуживания, ведения процедур банкротства, обжалования действий и решений контролирующих органов.
Опыт сотрудников организации превышает 15 лет, так что будьте уверены, что предоставленные услуги будут профессиональными и эффективными.

Мы предлагаем вам консультации по вопросам порядка создания и регистрации предприятий и организаций, услуги по внесению изменений и дополнений в учредительные документы, консультации по вопросам реорганизации (ликвидации)

Возникли вопросы относительно юридической правильности составления контрактов, авторских договоров и комплексных договоров? Наши сотрудники готовы предоставить квалифицированный ответ и помочь в подготовке всех необходимых документов

Наша компания готова предоставить правовое сопровождение предприятия при проверках разных контролирующих органов, в том числе с выездом к местонахождению заказчика, направленное на защиту и соблюдение интересов заказчика

Полную инфомацию об услугах нашей компании можете найти на сайте
www.optima-lex.com.ua

Кратко об организации

Компания ООО Юридическая компания «Оптима Лекс» из Сум предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Правовые справочные системы. Организацию можно найти по адресу Пл. Независимости, 1 (гостиница «Сумы»), оф. 406 в Сумах. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания «Оптима Лекс» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +38 (0542) 619837, +38 (097) 4020858, +38 (050) 6343542, по почте pravosumy@ukr.net , через сайт www.optima-lex.com.ua.