Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания

Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания
отзывов пока нет
+380 (50) 171-77-11
Украина,Закарпатская область, Свалява,89321, п.г.т. Солочин, Свалявский р-н, Свалява
  • +380 (50) 171-77-11 — Дирекция

Сайт: 92572.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Свалява,89321, п.г.т. Солочин, Свалявский р-н
Закарпатская область, Свалява, Украина
Показать на карте

Отзывы о Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Летний и зимний отдых в Карпатах (Закарпатье).
Отдых на территории санатория "Квітка Полонини" (Карпаты, Закарпатье).
Наша Компания имеет честь предложить Вам действительно хороший отдых в уютных и комфортабельных номерах, находящихся на территории санатория "Квітка Полонини" – одного из уникальнейших курортов Украины. Его место расположения (с. Солочин, Свалявский р-н) в живописной местности на берегу горной речки Пини (притока р. Латорицы) гарантирует непередаваемое единение с природой. Курорт “Квітка Полонини” находится на высоте 280 м над уровнем моря и с юга и запада окружен горами.
Отдых и лечение летом и зимой.
В чем особенность? Все просто – сезон отдыха здесь не заканчивается круглый год. С декабря до конца марта Вас ожидает 900 метровый бугельный (тарелочный) подъемник и два мультилифта – 400м и 300м – для начинающих. “Квітка Полонини” знаменита как туристический центр и как место, в которое зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Летом здесь прекрасные горы и река, возможность поехать на экскурсии по историческим местам и замкам Закарпатья (Мукачевский, Ужгородский и другие).
Ну и, конечно, целый год – лечение: уникальные минеральные гидрокарбонатно-натриевые воды, непосредственно из скважины в бювете. Санаторий расположен поблизости от источников минеральных вод Лужанская-4, Лужанская-7, Поляна Квасова.
Мы полностью обеспечим Ваш семейный или корпоративный отдых.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых в санатории Квитка Полонины Оздоровление в санатории Квитка Полонины,
- Отдых и оздоровление в санатории Квитка Полонины,
- Оздоровление в санатории Квитка Полонины Отдых в санатории Квитка Полонины.

Кратко об организации

Компания Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания из Свалявы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санатории. Организацию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Свалява,89321, п.г.т. Солочин, Свалявский р-н в Сваляве. Связаться с контактным лицом компании Санаторий Квитка Полонины (Квітка Полонини), Компания по всем вопросам вы можете на web-странице 92572.ua.all.biz, по номеру +380 (50) 1717711.