Агрофирма Семена, ООО

Агрофирма Семена, ООО
отзывов пока нет
+380 (99) 226-55-99
Украина,Луганская область, Сватово,ул. Челюскинцев д. 3, Сватово
  • +380 (99) 226-55-99 — Дирекция

Сайт: 77411.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Сватово,ул. Челюскинцев д. 3
Луганская область, Сватово, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агрофирма Семена, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агрофирма Семена, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПЭСТ ООО «Агрофирма «Семена» успешно работает на рынке семян подсолнечника с 1993 г.

Мы представляем Вам наши семена подслонечника, продукцию в которой собраны лучшие сорта и гибриды, полученные за 17 лет работы с селекционными центрами. Все, что мы производим, направлено на то, чтобы урожай из года в год радовал вас.

Производство семян - весьма длительный и трудоёмкий процес с. Из года в год производители семян и селекционеры по всему миру задаются одним и тем же вопросом: как из общего вороха семян выделить на илучшие, самые здоровые, самые сильные и способные дать максимальный урожай семена. Генетическая установка на об язательное самовоспроизведение выраб отала у растений избирательный меха низм питания семян. Растения в полной мере и прежде остальных формируют определенную группу семян. Эти семена раньше зацветают, раньше биологически вызр евают, легче обмолачиваются. У зерновых это середина колоса, у метельчатых - конец метелк и, у подсолнечника - периферия корзинки, у бобовых - нижние стручки с зернами. Именно эти семена имеют повышенные семенные качества. Поиски отличите льных признаков таких семян привели к заключению - сам ые репродуктивные семена имеют самую большую плотность и способны дать максимальный урожай. Чтобы выдели ть такие семена, нужна строгая кал ибровка по физическому размеру и последующая сепарация с высокой точностью именно по плотности. Наше инновационное оборудование, а именно, Очищающе-калибрующая машина Фадеева и Струйный сепаратор Фадеева , способно чётко откалибровать посевной материал по фракциям и полученные фракции отсепарировать по плотности с точностью до ±3%.

Продукция агрофирмы соответствует всем семенным стандартам и с 2007 г защищена товарным знаком «Семена лидеры»®.

Предприятие определило для себя основное направление - производство высокопродуктивных качественных семян.

На сегодня «Семенами лидерами»® засевается порядка 100 тысяч гектар посевных площадей Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

Сорта и гибриды подсолнечника ТМ «Семена лидеры» отлично себя покажут во всех сельскохозяйственных регионах Украины. Они засухоустойчивы и идеальны для выращивания при неблагоприятных и стрессовых условиях.

Мы производим как масличные сорта и гибриды подсолнечника, так и крупноплодный кондитерский подсолнечник.

В своей маркетинговой политике «Агрофирма «Семена» руководствуется принципами удовлетворения потребностей потребителей, гибкой ценовой политикой и безусловной гарантией качества.
С уважением, Директор НПЭСТ ООО «Агрофирма «Семена»

Добавить фото

Товары и услуги

- Семена подсолнечника Семена подсолнечника оптом Семена подсолнечника от производителя.,
- Подсолнечники. Подсолнечники оптом Подсолнечники от производителя.,
- Семечки подсолнуха посевные Семечки подсолнуха посевные оптом и в розницу от производителя.,
- Подсолнечник гибриды Подсолнечник гибриды оптом и в розницу от производителя..

Кратко об организации

Фирма Агрофирма Семена, ООО из Сватова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственное производство. Находится по адресу Украина,Луганская область, Сватово,ул. Челюскинцев д. 3 в Сватове. Связаться с контактным лицом организации Агрофирма Семена, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 77411.ua.all.biz, по номеру +380 (99) 2265599.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 600-93-75
Украина,Луганская область, Сватово,ул. Шевченко 43
Оставьте отзыв первым
+380 (6471) 333-27-3415234163
Украина,Луганская область, Сватово,ул. Заводская, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 010-14-41
Украина,Луганская область, Сватово,пл Советская 13-6
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 705-12-41
Украина,Луганская область, Сватово,мостки