Светловодск-Комплект, ООО

Светловодск-Комплект, ООО
отзывов пока нет
+380 (5236) 32830
Украина,Кировоградская область, Светловодск,ул. Ленина, 39, Светловодск
  • +380 (5236) 32830 — Дирекция
  • +380 (67) 755-72-29 — Дирекция

Сайт: 95663.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Светловодск,ул. Ленина, 39
Кировоградская область, Светловодск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Светловодск-Комплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Светловодск-Комплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания"Светловодск — Комплект" предлагает широкий ассортимент оборудования и комплектующих для ремонта обуви и изготовления дубликатов ключей ведущих заводов и фабрик Китая.
Этооборудование: обувные растяжки стопы и голени, обувные швейные рукавные машинки, специальные обтачивающие машины (СОМ), многофункциональные комбайны, молотки, ножницы, цанговые ручки и многое другое.
Кроме обувных материалов и оборудования мы поставляемзаготовки и оборудование для изготовления дубликатов ключей ведущих производителей Китая таких как:

Wenxing, Modern, Faxiang, Sanjin и многих других компаний, высоко зарекомендовавших себя во всем мире.
Мы сравнительно молодая компания, работающая на рынке Украины с 2006 года. Но за это короткое время мы смогли найти партнеров во многих регионах Украины, России и Белоруссии и успешно с ними сотрудничаем.

Наша цель — разрушить стереотип о том, что Китай — это страна экспортирующая дешевый и низкокачественный продукт. На наших складах Вы не найдете супер дешевого товара, так как «хорошее дешевым не бывает», но мы можем гарантировать европейское качество и самую низкую цену на Украине.

Большинство нашего товара сертифицировано и имеет сертификаты УКРСЕПРО и ГОССТАНДАРТ России, что еще раз доказывает высокое качество наших товаров. Также залогом высокого качества и низкой цены на нашу продукцию являются частые визиты наших специалистов на заводы Китая, которые лично с руководством обговаривают цену на продукцию, а так же контролируют качество экспортируемого товара.

Позиционируя себя на рынке Украины как оптового поставщика обувных материалов, заготовок для ключей и оборудования, мы готовы обсуждать любые приемлемые для наших клиентов формы сотрудничества, такие как бартер, отсрочка платежей и т. д., предлагая для каждого партнера индивидуальную цену, руководствуясь принципом: «зарабатывай сам и дай заработать другому».

Добавить фото

Товары и услуги

- Колодка для растягивания обуви,
- Резина набоечная VARESE (Китай) р. 500*500*6.4мм цв. черный,
- Резина подметочная ALLIGATOR р. 400*600*1.8мм цв. бежевый,
- Колодка для растягивания обуви,
- Кожвалон GTO Italia (Китай) р. 1000*500*3 мм цв. бежевый.

Кратко об организации

Фирма Светловодск-Комплект, ООО из Светловодска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины одежды. Находится по адресу Украина,Кировоградская область, Светловодск,ул. Ленина, 39 в Светловодске. Связаться с контактным лицом организации Светловодск-Комплект, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 95663.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (5236) 32830, +380 (67) 7557229.