ДомоБуд, ЧП

ДомоБуд, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 656033
Украина,Тернопольская область, Тернополь,мкр-н. Куткивци, Тернополь
  • +380 (97) 656033 — Дирекция

Сайт: 78460.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,мкр-н. Куткивци
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДомоБуд, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДомоБуд, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие в настоящее время специализируется на производстве шлакоблока различных модификаций.

Шлакоблок - это искусственный камень, который применяется в строительстве для возведения стен. Изготавливается из смеси раствора бетона со шлаком (продукт сгорания угля) путем вибропресуванняу соответствующей форме. Этот стеновой материал идеально подходит для строительства коттеджей (до трех этажей), дачных домов. Также объединяют в себе хорошие показатели теплопроводности, морозостойкости, шумоподавление и экологичности и небольшую стоимость. Вартоодразузазначиты сильные стороны выбранного Вами строительного материала. К преимуществам шлакоблока важливозазначиты недорогую стоимость материала, так как построить здание из шлакоблока обойдется гораздо дешевле, чем из кирпича.

Шлакоблокы в Тернополе и в Украине производится всего из трех обязательных компонентов: вяжущее вещество, наполнитель и, конечно, вода.

Производство шлакоблоков своими руками.

На сегодняшний день довольно легко изготавливать шлакоблоки своими руками различных модификаций. Станок для производства шлакоблока является выгодным решением для частных застройщиков и развития собственного бизнеса. Мы предлагаем станки различных модификаций и мощностей.

Вибростанкы, предназначенные для изготовления стеновых блоков (бетонных стеновых камней, шлакоблоков) методом полусухого вибропрессования. Станки для производства шлакоблоков это уникальная возможность начать собственное, прибыльное дело или загрузить неиспользуемые производственные площади - это организация производства строительных блоков на нашем оборудовании. Организовать производство строительных блоков под силу любому предпринимателю начинающему.

Для этого необходимо лишь небольшое производственное помещение (например, гараж). В теплое время года работать можно даже на открытых площадках. Для работы на установках не требуется специального обучения и особых навыков работы. Достаточно внимательно ознакомиться с технологией производства и инструкцией. Предлагаемое нами оборудование предназначено для полностью автономной работы (с применением бетоносмесителя).

Добавить фото

Товары и услуги

- Шлакоблок,
- Шлакоблоки,
- Шлакоблоки простеночные,
- Шлакоблок,
- Вибростанок ВУС-1 стандарт (цена актуальна на 10.12.2012).

Кратко об организации

Организация ДомоБуд, ЧП из Тернополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,мкр-н. Куткивци в Тернополе. Связаться с представителем фирмы ДомоБуд, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 656033, на сайте 78460.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 355-45-46
Украина,Тернопольская область, Тернополь,вул Текстильна 5
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 431071
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Полесская, 18
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 842-70-01
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Карпенко, 33
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 383-77-07
Украина,Тернопольская область, Тернополь,проспект С.Бандеры 90
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 513674
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, ул. Чайковского 40/122
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 522525
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, вул Кн Острозького 14