Два гуся, ресторан

Два гуся, ресторан
отзывов пока нет
+380 (67) 943-50-13
Украина,Тернопольская область, Тернополь,бул. Т. Шевченка,12, Тернополь
  • +380 (67) 943-50-13 — Дирекция

Сайт: 136726.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,бул. Т. Шевченка,12
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Два гуся, ресторан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Два гуся, ресторан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть ресторанов "Два Гуся" является одним из приоритетных направлений деятельности группы компаний "ОМЕКС". Первый ресторан под торговой маркой "Два Гуся" открылся в 1998 году. Сегодня в Украине работают 16 ресторанов - в Киеве, Донецке, Ровно, Хмельницком, Хмельницкой области, Трускавце, Луганске, Сумах, Тернополе и в городе Кривой Рог. Суть открытия еще нескольких ресторанов.
Обеспечение позитивных эмоций у клиента во время посещений наших ресторанов благодаря вкусные и здоровые еды, разнообразия ассортимента блюд европейской и украинской кухни - миссия предприятий торговой марки "Два Гуся".
Мы продаем не только качественные блюда и напитки, мы предлагаем душевную атмосферу, позитивные эмоции, индивидуальный подход, которые получает каждый посетитель. Действуя как социально ответственная компания, мы стараемся быть причастными к повышению качества жизни украинцев. Поэтому основными принципами нашей работы являются партнерство с лучшими поставщиками, строгий контроль над качеством и гибкая ценовая политика.
Мы акцентируем внимание на вкусовых предпочтениях клиентов в каждом регионе. Результаты маркетинговых исследований позволяют нам оперативно реагировать на различия во вкусах клиентов. Характерной чертой ресторанов сети «Два Гуся» является обновление ассортимента при сохранении фирменных и наиболее популярных блюд.
Соответствии с стратегических планов компании, политика расширения сети будет внедряться и в дальнейшем, причем не только в Украине, но и на рынках России, Западной и Центральной Европы. Имеющиеся ноу-хау, уникальные технологии приготовления и характерные особенности концепции бренда "Два Гуся" позволяют нам рассчитывать на высокую эффективность продвижения сети ресторанов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Рестораны быстрого обслуживания Два Гуся.

Кратко об организации

Компания Два гуся, ресторан из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественное питание. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,бул. Т. Шевченка,12 в Тернополе. Связаться с представителем компании Два гуся, ресторан по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 9435013, на официальном сайте 136726.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги общественного питания.
+380 (352) 433834
Сагайдачного улица, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 504-88-08
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, М. Кривоноса,7/95