Компания «Адвокард» (Advocard Group)

Компания «Адвокард» (Advocard Group)
отзывов пока нет
+380 (50) 377-71-81
ул.Чорновола 1а, Тернополь, 48500, Украина, Тернополь
ул.Чорновола 1а, Тернополь, 48500, Украина
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания «Адвокард» (Advocard Group)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания «Адвокард» (Advocard Group). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Адвокард - Юридические консультации юриста онлайн. В последнее время мы все чаще сталкиваемся с людьми или знакомыми, которые рассказывают о компании Адвокард, и для того чтобы понять, что из себя представляет компанияАдвокард, стоит выяснить, а знакомы ли вы с таким понятием, как «Адвокат».
Адвокат – это человек, получивший статус адвоката в установленном законом порядке, который имеет полное право вести адвокатскую деятельность. Так же адвоката можно причислить к понятию – независимого советника по вопросам юридического характера. Все полномочия, обязанности и права определяются законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".


Ведя свою юридическую деятельность, адвокат:


- консультирует и дает справки по юридическим вопросам. Это может происходить как в устной, так и в письменной форме.
- оказывает помощь в составлении жалобы, заявления или ходатайства.
- имеет полное право участвовать в качестве вашего представителя в гражданском, арбитражном, третейском суде и разрешении конфликтов в исполнительном производстве.
- может представлять ваши интересы в органах государственной власти, общественных объединениях, органах местного самоуправления и иных организациях, в общем, оказывает юридическую помощь по всем аспектам права, не запрещенную федеральным законом.
Теперь зная, какую деятельность осуществляет адвокат, мы перейдем непосредственно к деятельности компанииАдвокард. Вы, наверное, не раз сталкивались с тем, что не имея юридической защиты или из-за незнания своих прав, вы оказывались в крайне неловкой ситуации, порой даже теряя материальные средства и время.
Но с появлением компании Адвокард появилось решение данной проблемы: теперь при возникновении подобного случая в вашей жизни у вас появилась возможность воспользоваться услугой Адвокард, и в любое время дня и ночи, где бы вы ни находились, вы можете обратиться к юристу компании Адвокард.
Владея картой Адвокард, вы будете знать, как поступить и что вам делать в непредвиденной ситуации, где так важна помощь юриста.

Добавить фото

Товары и услуги

- Карта Адвокард Gold (Золотая),
- DriverGold – консультирование и помощь автовладельцам,
- Карта Адвокард Водитель (Driver),
- Семейная карта Адвокард (Family),
- Platinum карта Авдокард.

Кратко об организации

Организация Компания «Адвокард» (Advocard Group) из Тернополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу ул.Чорновола 1а, Тернополь, 48500, Украина в Тернополе. Связаться с контактным лицом фирмы Компания «Адвокард» (Advocard Group), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kompaniya-advokard-advocard-group.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 3777181.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЛЮБЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ
+380 (067) 351-20-91
Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, ул.Криворожское шоссе, д. 21
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 273-57-82
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, ул. Б. Хмельницького, 23, офис 8
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 813-65-65
Украина,Тернопольская область, Тернополь,Тернополь, ул. Чалдаева, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 148-47-01
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Медовая, 18. оф. 3.1