СИЛС ООО

ООО СИЛС
Cистемы охлаждения, отопления и ГВС
отзывов пока нет
+38 (066) 466-86-90
Ул. Збаражское кольцо, 11а, Тернополь
Ул. Збаражское кольцо, 11а
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о СИЛС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИЛС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «СИЛС» создана в 2007 г. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, внедрение и монтаж различных систем по возобновляемой энергетике на основе использования коллекторов, генераторов и тепловых насосов.

Предлагаем вам самые лучшие решения: систем отопления, охлаждения и ГВС. Наш большой опыт с 2007 года на рынке климатических систем и энергоэффективного отопления в Украине гарантирует, что клиент всегда получит профессиональную консультацию по оборудованию, качественные монтажные услуги, все сервисные работы. Мы создадим для вашего дома и бизнеса идеально комфортный и энергоэффективный климат по лучшей цене.

Кратко об организации

Компания ООО СИЛС из Тернополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины, Отопительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Ул. Збаражское кольцо, 11а в Тернополе. Связаться с контактным лицом компании СИЛС по всем вопросам вы можете по номеру +38 (066) 4668690, письмом на адрес info@sils.com.ua, на web-странице sils.in.ua.