Терново, ЧП

Терново, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 352-77-75
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Микулинецкая, 31, (территория ПМК - 5), Тернополь
  • +380 (67) 352-77-75 — Дирекция
  • +380 (352) 528024 — Дирекция

Сайт: 128961.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Микулинецкая, 31, (территория ПМК - 5)
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Терново, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Терново, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

церковных изделий занимает своё весомое место. Наша мастерская занимается изготовлениемцерковной утвари и предметов храмного убранства
Мы смогли наладить производствоподсвечников, кадил, аналоев, крестов, вёдер и чаш, лампад, икон, светильников, бра и других церковных изделий. При этом мы используем лишь персональный подход к проектированию и изготовлению всех изделий. Мы производим изделия как из каталога, так и по индивидуальным заказам.
Наши инженеры постоянно следят за всеми новинками и новшествами в технологиях, применямых материалах, за изобретениями и рационализаторством в области металлообработки и покрытий. Для нас главное правило - это качество продукции, это её долговечность и неповторимость.

Мы предлагаем:
аналои
блюда
венцы венчальные
дарохранительницы
дискосы
иконы
кадила
канун
киот
ковчег
ковши
кресты
иконы запрестольные
крест напрестольный
крест Иерейский
кронштейны
купель
лампады
лжица
паникадило
потиры
семисвечники
чаши
кандило
головные уборы
ладан
кресты наперстные ювелирные

Главная наша цель - донести до всех верующих красоту и богатство нашей продукции, при минимально возможных необходимый затратах. Украсить духовную часть нашей повседневной жизни - вот одна из наших задач. Наша компания готова гибко подстраиваться под заказы и пожелания заказчика. Это касается и форм, и материалов, и покрытий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление церковной утвари церковная утварь от производителя продажа церковной утвари магазин церковной утвари Церковная утварь. Продажа купить цены в Украине..

Кратко об организации

Компания Терново, ЧП из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт ювелирных изделий. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Микулинецкая, 31, (территория ПМК - 5) в Тернополе. Связаться с представителем компании Терново, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3527775, +380 (352) 528024, на сайте 128961.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (352) 424319
Украина,Тернопольская область, Тернополь,вул. Живова‚ 15а