Дом Тепла, СПД

Дом Тепла, СПД
отзывов пока нет
+380 (96) 858-36-81
Украина,Львовская область, Трускавец,ул.Стуса 9, Трускавец
  • +380 (96) 858-36-81 — Дирекция

Сайт: 155418.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Трускавец,ул.Стуса 9
Львовская область, Трускавец, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дом Тепла, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Тепла, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания на протяжении 9 лет занимается оптово-розничной торговлей систем отопления, канализации, водопровода. Мы являемся партнерами таких ведущих в мире фирм производителей как: Sigmali-Польский завод - производитель трубы и фитинга из полипропилена (см. www.Sigmali.pl), Ekoplastik - Чешский завод производитель трубы и фитинга из полипропилена (см. www.Ekoplastik.cz ), Viadrus - Чешский завод производитель твердотопливных котлов (см. www.Viadrus.cz), Eco-Flex - турецкими завод изготовитель газовых и водяных шлангов из нержавеющей стали (см. Eco-Flex.com.ua).

Добавить фото

Товары и услуги

- Твердотопливный котел Viadrus U22 D5 (25кВт),
- Циркуляционный насоc Wilo Star 25/40,
- Металлопластиковая труба SANHA (Германия) 16х2 мм.

Кратко об организации

Фирма Дом Тепла, СПД из Трускавца предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство резиновых изделий. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Трускавец,ул.Стуса 9 в Трускавце. Связаться с представителем организации Дом Тепла, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 8583681, на сайте 155418.ua.all.biz.