Дунапак Таврія ООО

ООО Дунапак Таврія
Производство гофроупаковки по европейским стандартам
отзывов пока нет
+380 (800) 300111
ул. Гвардейская, 103, Цюрупинск, 75100
ул. Гвардейская, 103
Херсонская область, Цюрупинск, Украина, 75100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дунапак Таврія, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дунапак Таврія, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дунапак Таврия - это современный завод по производству упаковки и других изделий из гофрокартона в Херсонской области. Наша компания работает под брендом DUNAPACK PACKAGING, входит в австрийский холдинг «Prinzhorn Group». Предприятия холдинга уже более 160 лет собирают макулатуру, перерабатывают ее в бумагу, производят гофрокартон. Это позволяет контролировать качество гофроупаковки на всех этапах ее производства. Мы ориентированы на европейский уровень сервиса и наша команда делает все, чтобы вам с нами было легко и комфортно работать. Для нас вы всегда правы. Мы поможем вам найти современные и выгодные упаковочные решения для вашего бизнеса.

Кратко об организации

Компания ООО Дунапак Таврія из Цюрупинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гофротара. Располагается по адресу ул. Гвардейская, 103 в Цюрупинске. Связаться с представителем компании Дунапак Таврія по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (800) 300111, на официальном сайте www.dunapack-packaging.com, по электронной почте seo.dunapack@gmail.com.